Ромашка для Снежного принца (Головина Оксана Сергеевна); RUGRAM_Publishing, 2020

  • Издатель: Т8
  • ISBN: 978-5-517-03352-9
  • Книги: Отечественный
  • ID:6786207
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 646 р. до 920 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
920 р.
01.04.2023
Буквоед
849 р.
15.08.2023
book24
646 р.
25.07.2024
Читай-город
646 р.
24.07.2024

Описание

До Нового года несколько дней, а на горизонте ни одного претендента, с которым можно явиться на университетский бал. Да еще и такого, чтоб вернуть "пощечину" одному негодяю. Можно впасть в отчаяние, а можно в шутку написать письмо деду Морозу. Вот только не ожидала Камилла, что письмо дойдет до адресата, и ее "подарок" найдется под елкой на следующий же день. Осталось лишь рискнуть и узнать, действительно ли чудо возможно под Новый год, как и первая любовь, искрящаяся, волшебная, будто первый снег.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-517-03352-9
Автор(ы)
Год издания2020
ИздательRUGRAM_Publishing
РазделРусская сентиментальная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц216
ПереплетТвердый переплет
Формат154x217мм
Вес0.32кг
Кол-во страниц216


Отзывы (4)


  • 4/5

    Книга понравилась. Улучшает настроение. Герои живые.

  • 5/5

    Эта книга из тех новогодних историй, которые неизменно поднимают настроение и дарят улыбку, она тёплая и искренняя, немного наивная - история о первой любви и о чуде. Герои - первокурсники универа, а героиня Камилла их ещё младше - ей только 17, она умудрилась родиться в первые минуты 1 января. Камилла миниатюрная блондинка, симпатичная, но она магнит для неприятностей. Неприятности с ней случаются постоянно и ежедневно, а так же с теми, кто с ней рядом (она в этом уверена), в универе её сторонятся как раз из-за этого. Когда один самоуверенный наглец наговорил ей гадостей, а впереди ждал новогодний бал, Камилла в отчаянии написала Деду Морозу, чтоб дал ей парня на один вечер, такого, чтобы все поняли - её любят. Принц нашёлся сразу же, вернее Камилла сама его нашла, столкнувшись с ним на дороге. Девушка не знала. что парень, у которого от столкновения упал в снежную, грязную лужу дорогущий телефон, шёл за ней и случайно слышал её разговор со снеговиком. У неё была единственная подруга Тонька, боевая, не дающая обижать и заботящаяся о ней. А парень - это её брат - двойняшка, который вернулся в Москву, и перевёлся в их университет.
    " Счастье - оно простое. Оно в тепле соединённых рук. оно во вкусе мороженого. оно в возможности смотреть друг другу в глаза. И тем полнее и слаще, чем сильнее веришь в чудо. Вопреки годам, вопреки расстоянию и всем сомнениям "(c)
    Смею напомнить, что чудеса случаются только с теми, кто в них по-настоящему верит. *) А вы верите в чудеса?
    Читается легко и быстро, прочитала за вечер, не отрываясь. Люблю такие сказочные, лёгкие истории!
    Тем . кто ждёт страстей и неожиданностей можно проходить мимо.
    P.S. Единственное , что меня очень огорчает - энное количество ошибок, описок , во всей истории (

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Т8"

Категория 516 р. - 775 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 516 р. - 775 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms