Искусство жить сейчас! (Джульетта Давинчи); Автор, 2020
349 р.
- Издатель: Литрес
- ISBN: 978-5-532-03320-7
- Книги: Управление, подбор персонала
- ID:6793209
Где купить (1)
Цена от 349 р. до 349 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Это ценное пособие для людей, которые очень хотят поменять свою жизнь, но им не хватает «волшебного пинка». Помни, ты не единственный, с которым это произошло. Автор делится со своими читателями ценнейшими советами по преодолению «личного кризиса». Как поменять свою жизнь, используя только свои ресурсы и качества, такие как мозг и смелость. Перемены – это не падение с обрыва, а возможность открыть в себе новые стороны. Как лесть окружающих может препятствовать вашему развитию, а из-за вечной критики вы можете никогда не узнать, что на самом деле вы драгоценность, а узнать это можно, только поменяв окружение, или работу, или все вместе. Освойте искусство жить прямо сейчас!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Джульетта Давинчи |
Издатель | Автор |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-532-93182-4 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (5)
- Анонимно — 27 Марта 2021
Раздражает большое количество орфографических ошибок. Можно было перед публикацией проверить, откорректировать, не для собственного же прочтения книга.
- User50480-11 — 28 Сентября 2020
Такие правильные мысли!!! Всё в точку, откликается и главное мотивирует!! Хочется встать с дивана и уже начать менять свою жизнь!!спасибо автору)))
Добавить отзыв
Книги: Мотивация - издательство "Литрес"
Категория 279 р. - 418 р.
Книги: Мотивация
Категория 279 р. - 418 р.