Трикотажная туника с длинными рукавами bonprix для женщин (размер: 44/46)
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 95044695
- Тип товара: Туники для женщин
- ID:6795731
Где купить
Последняя известная цена от 2090 р. до 2090 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 2090 р. |
Описание
Изящное кружево вдоль круглого выреза горловины настраивает трикотажную тунику из коллекции bpc на романтическую волну. Это впечатление усиливают эластичные сборочки внизу длинных рукавов и самой туники, которые инсценируют манжеты и пояс и образуют кокетливые оборочки. Мелкие вертикальные складочки делают силуэт более просторным, за счет этого туника красиво ниспадает вдоль фигуры и при этом скрывает некоторые ее недостатки. Модель выполнена из мягкого, приятного к телу трикотажа. Эта восхитительная туника облагородит ваши любимые джинсы, но также подойдет и к узким брюкам, коротким или длинным юбкам.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | зеленый |
Пол | Женский |
Размер | 44/46 |
Отзывы (5)
- Алла — 20 Марта 2021
я в восторге!! такая красота на 62 русский брала 52р , белый цвет(больше слоновая кость)широкая резинка не сдавливает, на рукавах тоже свободно,ткань приятная мягкая!
- Татьяна — 30 Ноября 2020
112/98/138, р.165см,полные руки. Взяла две - чёрную и зелёную (да-да,она не темно синяя, как написано, а темно зелёная, темнее чем на фото, оч.красивый цвет) Длина- глубоко закрывает попу, резинка не тугая.Трикотаж тонкий, но с драпировкой нормально. Мне очень понравилась модель,на фигуру-грушу смотрится женственно и мило. А ней комфортно. Скрывает недостатки фигуры. Спасибо Бонприкс)
Добавить отзыв
Туники bonprix
Категория 1672 р. - 2508 р.
Туники
Категория 1672 р. - 2508 р.