Ревизор (Гоголь Николай Васильевич); Центр книги Рудомино, 2020

2829 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 2829 р. до 2829 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2829 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

28.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Подписные издания
2047 р.
23.04.2024
Лабиринт
2034 р.
21.11.2024
book24
2429 р.
26.02.2025
Мегамаркет
2073 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
3289 р.
18.06.2024
МАЙШОП
1234 р.
15.06.2024
OZON
1505 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Появление знаменитой комедии Гоголя — одной из главных русских пьес XIX века — в репертуаре художника Михаила Федорова естественно и закономерно: вслед за «Маскарадом» Лермонтова, чеховской «Чайкой», «Месяцем в деревне» Тургенева и пушкинскими «Маленькими трагедиями». Новый цикл Михаила Федорова содержит целый ряд остроумных находок, емких метафор, точных графических характеристик героев, значимых деталей. Изображения ключевых эпизодов комедии представляют собой великолепно выстроенные мизансцены возможного будущего спектакля. Недаром художник назвал свою серию «Сценография в книге».

Ревизор (Гоголь Николай Васильевич) - фото №1

Ревизор (Гоголь Николай Васильевич) - фото №2

Ревизор (Гоголь Николай Васильевич) - фото №3

Ревизор (Гоголь Николай Васильевич) - фото №4

Ревизор (Гоголь Николай Васильевич) - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЦентр книги Рудомино
ПереплетТвёрдый
Год издания2020
СерияСценография в книге
Кол-во страниц160
Формат165x268мм
АвторыГоголь Н.В.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2020
ЯзыкРусский
Количество страниц160
АвторГоголь Николай Васильевич
Тип изданияподарочное
Количество книг1
Вес0.79кг
ИздательствоЦентр книги Рудомино
Возрастное ограничение12+
Жанротечественная классическая проза
Тип обложкитвердая
ISBN978-5-00087-179-9
Размеры70x100/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
РазделКлассическая русская литература


Отзывы (1)


  • 5/5

    Замечательное издание в интереснейшей авторской серии "Сценография в книге". Виртуозный и уморительно смешной "Ревизор" великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя! Нетленная классика. Прекрасно изданная книга, удерживающая высокую планку, в свое время заданную первым выпуском в данной серии.
    "Ревизор" - это девятая книга в серии, где каждая обладает своей уникальной застежкой. У "Ревизора" она в виде шляпы на магните, открывается легко и удобно. Белоснежная мелованная бумага, высокое качество печати, присутствует пять рисунков-триптихов Михаила Федорова. В конце книги имеется блок дополнительных материалов. Тираж традиционно символический - 1000 экземпляров. Изготовлено в известной конторе Парето-Принт (= знак качества). Книга идет запаянной в пленку.
    Нормальная цена на такую книгу - в районе 1200р, плюс/минус. Так что ориентируйтесь, смотря по скидке.
    С воодушевлением ожидаю следующее издание в серии. Великолепная "Соломенная шляпка" Эжена Лабиша, Гоголь ("Женитьба"), Островский (трилогия о Бальзаминове), Лопе де Вега ("Собака на сене"), что-нибудь из Стриндберга... - очень хотелось бы что-то из этого! Лабиша особенно хочется, на удивление его у нас практически не издают (позор!). Впрочем, все будет к месту.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Отечественная драматургия

Категория 2263 р. - 3394 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms