- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Время Оно (Успенский М.); Азбука, 2001
- Издатель: Азбука
- ISBN: 978-00-1482663-0
- Книги: Отечественная фантастика, мистика
- ID:6825325
Где купить
Последняя известная цена от 284 р. до 299 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 299 р. | 22.11.2022 |
Описание
"Время Оно" - продолжение романа "Там, где нас нет".
Когда больше нечего пропивать, герой продает за пятак свою былую славу и, безызвестный, отправляется в новое путешествие. Так происходит теперь. Так было и во Время Оно.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Успенский М. |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2001 |
Серия | Азбука-fantasy. Русская fantasy |
Раздел | Букинистические издания |
ISBN | 978-00-1482663-0 |
Отзывы (1)
- Анонимно — 23 Января 2022
Время оно – вторая книга трилогии о похождениях знаменитого [старо]русского богатыря Жихаря (тот самый Жихарка, которого Баба-Яга в печь пихала). Так вышло, что эту книгу я прочитал последней, и могу сказать, что на фоне искрометной первой и отличной третьей эта книга уже не так хороша.
Для тех, кто по какой-то странной причине не в курсе, поясню - трилогия Михаила Успенского это такая пародия на героические боевые фэнтези, с традиционным русским колоритом. То есть вместо гномов, эльфов и иже с ними, здесь водяные, лешие, и Бабы-ёги. Как и у Кинга в Темной башне, этот мир тоже сдвинулся, прошлое следует за будущим, переплетаются эпохи, и лишь наш богатырь может вернуть равновесие.
Так вот про саму книгу. Такое впечатление, что автор писал её в спешке. Сначала все в порядке, сюжет развивается медленно, фирменный юмор на месте, но потом, когда Жихарь попадает в это самое Время Оно, все как-то сумбурно заканчивается, без эпических приключений и грандиозной развязки. А жаль, произойти там могло много интересного.
Хорошо хоть третью книгу избежала печальная учесть сиквела и финал истории получился что надо.
Добавить отзыв
Книги - издательство "Азбука"
Категория 227 р. - 340 р.