Алюминий в лесу не растёт. Записки сахалинского таёжника. Десятая книга; Издательские решения

239 р.

Где купить


Где купить (1)

Цена от 239 р. до 239 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
239 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

14.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

«Промысел ондатры» – добыча, переработка шкурок, попытки взять косолапого, попытки браконьерства. Короче, первая часть – дурачки на промысле ондатры, артисты всё те же.«Алюминий в лесу не растет» – и это истинная правда. Но есть в лесу алюминий, а точней был. Добыча цветного металла, на старых заброшенных угольных шахтах, но не в самих шахтах, на поверхности земли.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN9785005174147
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 4/5

    Не могу не согласиться с мнением читателя kostya-milchenko про данное произведение. По началу вообще не понимала смысла прочитанного из-за неправильно расставленных запятых, но прочитав 10 книг данного автора- как-то приладилась к этому странному стилю.

  • 4/5

    Сюжет посредственный, изложение архаичное, много стилистических ошибок, со знаками препинания просто какая-то беда. Все вкупе создает вещь трудночитаемую и малоусвояемую, а жаль. Так как сам я коренной сахалинец, рыбачил в тех местах и представление о местности имею то просто жаль читателя. Очень коряво.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"

Категория 191 р. - 286 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 191 р. - 286 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms