Босиком в Рай (Пыдык М.); Издательские решения, 2020
1299 р.
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 978-5-0051-0187-7
EAN: 9785005101877
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:6884333
Где купить (3)
Цена от 1299 р. до 1299 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Совершите прогулку по прекрасным полям Жизни, которые раскинулись на множество измерений вокруг. Загляните в потайные комнаты реальности. Кто знает, что разглядите Вы? Блеск Тщеславия, изящество Баланса или праздник Любви? Ответ зависит от ракурса, под которым Вы смотрите. Хотя… А когда Вы вернётесь, возможно, Вы пожелаете изменить свойство своего Выбора.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Издательские решения |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Кол-во страниц | 636 |
| Автор(ы) | Пыдык М. |
| Раздел | Современная русская проза |
| ISBN | 978-5-0051-0187-7 |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Количество страниц | 634 |
| Формат | 145x204мм |
| Вес | 0.74кг |
Отзывы (2)
- Влад — 28 Сентября 2020
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо автору за Босиком в рай. Для меня эта книга стала настоящим приключением. Здесь многого хороших шуток а есть и такие серьезные моменты которые заставляют о многом задуматься. Я читал электронную версию. Для коллекции обязательно куплю печатный вариант.
- Анастасия — 22 Сентября 2020
Умная, красивая, глубокая книга которую нужно перечитывать в разные отрезки жизни. Я столкнулась с отрывками этой истории еще когда ее публиковали только в интернете на страничке автора. Когда узнала что книга вышла очень обрадовалась. Это очень редкое и выдержанное повествование, которое раскрывается от очень простого к глубокому. Лично мне эта книга лечит душу. Когда я ее читаю то верю что в мире осталось место красоте и чуду.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Категория 1039 р. - 1558 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 1039 р. - 1558 р.