Тень рыцаря (Себастьян де Кастелл); Фантастика Книжный Клуб, 2020
- Издатель: Фантастика Книжный Клуб
- ISBN: 978-5-91878-421-1
EAN: 9785918784211
- Книги: Фэнтези
- ID:6952709
Где купить
Последняя известная цена от 387 р. до 893 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 387 р. | 23.04.2024 |
book24 | 507 р. | 11.01.2023 |
Яндекс.Маркет | 893 р. | 28.01.2024 |
Описание
Спустя несколько дней после жуткого убийства герцога Лутского и членов его семьи прославленный фехтовальщик и первый кантор плащеносцев Фалькио валь Монд начинает преследовать убийцу в надежде схватить его. Но вскоре Фалькио узнаёт, что и его собственная жизнь находится в опасности в результате воздействия яда, которым его отравил злейший враг. Королевство постепенно скатывается в хаос гражданской войны, а у Фалькио остается слишком мало времени, чтобы остановить тех, кто вознамерился уничтожить его родную страну.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Себастьян де Кастелл |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Год издания | 2020 |
Издатель | Фантастика Книжный Клуб |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 560 |
Серия | Фэнтези и фантастика |
Раздел | Зарубежное фэнтези |
ISBN | 978-5-91878-421-1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 560 |
Формат | 170x245мм |
Вес | 0.85кг |
Отзывы (5)
- Александр — 29 Ноября 2022
Безумно интересный цикл, но очень жаль, что он перестал выходить( С де Кастеллом знаком ещё с цикла "Творец заклинаний" и вот этот тоже очень хотелось бы приобрести себе на полочку.
Сюжет книги напичкан событиями, боевыми действиями, каждая минута, каждая строчка становится для читателя интригующей и информативной. Однако несмотря на массовый поток событий, в книге нет лишней воды и для меня она ещё интересней чем первая, более живая. Все ниточки переплетаются и выливаются в очень красивую и неожиданную развязку. Надеюсь всё же увидеть продолжение в этом издании. - Елена — 26 Апреля 2022
Этот цикл стал для меня приятным открытием, поскольку расхваливаемый всеми "Творец заклинаний ", честно признаться, не впечатлил ни капли. А тут нормальный такой экшн, интересные герои(не зря сравнивают с "Тремя мушкетерами", действительно есть такие ассоциации). В первой книге мы знакомились с Фалькио, Брасти(которого ему часто хочется стукнуть)) и Кестом, с миром и мироустройством. Здесь же трио Бронированных плащей находит ещё больше приключений на свои...головы и задачи становятся ещё сложнее. Да, рефлексия присутствует, даже, в какой-то мере, больше, но так и у гг всё далеко не позитивно - как в прошлом, так и в настоящем. Зато ему, этому герою, веришь, хорошо де Кастелл прописал характер. И мир интересный, хотя магии не особо много. Мне понравилось(тем более, что вторая часть в два раза толще первой), очень-очень надеюсь, что 3 и 4 книги всё же увидят свет и у нас их издадут.
Добавить отзыв
Книги: Героическое зарубежное фэнтези - издательство "Фантастика Книжный Клуб"
Книги: Героическое зарубежное фэнтези
Категория 309 р. - 464 р.