Искусство ведения ежедневника. Учимся планировать творчески!; ООО "Издательство "Эксмо", 2020

884 р.

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-04-106744-1
  • EAN: 9785041067441

  • Книги: Блокноты
  • ID:6964009
Где купить

Где купить (1)

Цена от 884 р. до 884 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Арт-маркет "Красный Карандаш"
5/5
884 р.
Крупнейший продавец художественных товаров в России Кэшбэк до 4.2%
Промокоды на скидку

24.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1098 р.
21.11.2024
Буквоед
192 р.
07.12.2023
ЛитРес
335 р.
19.02.2024
book24
204 р.
11.02.2025
Читай-город
203 р.
10.11.2024
Мегамаркет
224 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
556 р.
27.06.2024
МАЙШОП
667 р.
23.06.2024
OZON
355 р.
24.06.2024
Onliner BY
210 р.
30.08.2024

Описание

Кажется, что умение планировать требует особого мастерства и уйму сил. Но автор Journal Me Organized, по совместительству мама пяти дочек и офицер Королевской конной полиции, уверена, что абсолютно каждый способен сделать свою жизнь более упорядоченной и даже получать удовольствие от ведения ежедневника. В своей уникальной книге она подскажет, как создать индивидуальное расписание с учетом всех потребностей, поставить цели и достигнуть их, организовать рабочее пространство и стильно оформлять развороты. Вы узнаете о двух главных типах планирования, выберете формат для будущего дневника, научитесь распределять задачи на день, неделю и целый месяц, интегрировать свои фотографии, рисунки и другой креатив в процессе планирования, а также многому другому. Ежедневник, который получится благодаря лайфхакам из этой книги, станет для вас инструментом планирования, пространством для творчества и даже релаксирующей практикой!

Искусство ведения ежедневника. Учимся планировать творчески! - фото №1

Искусство ведения ежедневника. Учимся планировать творчески! - фото №2

Искусство ведения ежедневника. Учимся планировать творчески! - фото №3

Искусство ведения ежедневника. Учимся планировать творчески! - фото №4

Искусство ведения ежедневника. Учимся планировать творчески! - фото №5

Искусство ведения ежедневника. Учимся планировать творчески! - фото №6

Искусство ведения ежедневника. Учимся планировать творчески! - фото №7

Искусство ведения ежедневника. Учимся планировать творчески! - фото №8

Искусство ведения ежедневника. Учимся планировать творчески! - фото №9

Искусство ведения ежедневника. Учимся планировать творчески! - фото №10

Искусство ведения ежедневника. Учимся планировать творчески! - фото №11

Искусство ведения ежедневника. Учимся планировать творчески! - фото №12

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
СтранаРоссия
ПереплетМягкий переплёт
Год издания2020
СерияWorkbook. Рабочие тетради для прокачки новой жизни м
Кол-во страниц144
Возрастные ограничения12
АвторСпунер Ребекка
Формат185x240мм
Тип обложкимягкая
Жанрпсихология
Возрастное ограничение12+
Вес0.34кг
Количество книг1
ИздательствоЭксмо
Количество страниц144
ISBN978-5-04-106744-1
Размеры80x100/16
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
АртикулКН-978-5-04-106744-1
БрендИздательство «Эксмо»
Штрих-код9785041067441
Страна происхожденияРоссия
КатегорияКниги по развитию и психологии
РазделСаморазвитие и личностный рост
Бумагаофсет


Отзывы (5)


  • 4/5

    Интересная книга, в которой советы по планированию сочетаются с советами по оформлению ежедневников. Теперь хоть буду знать, для чего существует линовка в точку и что с ней делать. Не уверена, что буду тратить время на красивое оформление своих ежедневников. У меня к таким записям отношение чисто утилитарное, к тому же очень не хочется захламлять или потом квартиру, а если страницы красиво оформлены, то просто рука не поднимется потом выбросить. Но читать мне было очень интересно.
    Выловила существенные переводческие ошибки: "Аналоговую цифровому миру систему bullet journal..." Все-таки "аналогичную", т.к. в тексте речь о соответствии чего-то чему-то. Аналоговым бывает связь или сигнал.
    "Многоярусный акриловый фон" - о покраске страницы в несколько разноцветных слоев. Где там прямо ярусы надстроены? Многослойный, конечно.

  • 5/5

    Отличное дополнение к книге Райдера Кэрролла "Bullet Journal метод". Это практическое руководство по тому, как выбрать подходящую лично вам систему планирования и как организовать свой ежедневник, таким образом, чтобы он стал для вас настоящим помощником в достижении целей. В книге много иллюстраций, которые показывают, что ежедневник - это не просто рабочий инструмент, но при желании - это место для творчества и самовыражения.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "Эксмо-Пресс"

Книги: Личная эффективность

Категория 707 р. - 1060 р.

закладки (0) сравнение (0)

77 ms