Личный прием (Евгений Ройзман); Рама Паблишинг, 2020
от 299 р. до 659 р.
- Издатель: Гонзо
- ISBN: 978-5-904577-82-7
EAN: 9785904577827
- Книги: Дневники. Письма. Мемуары.
- ID:6980001
Где купить (4)
Цена от 299 р. до 659 р. в 4 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 631 р. | 21.11.2024 |
Подписные издания | 515 р. | 11.12.2022 |
МАЙШОП | 383 р. | 23.06.2024 |
Описание
Книга известного политика и общественного деятеля Евгения Ройзмана, бывшего мэра Екатеринбурга, состоит из записей, которые он вел в течение многих лет. Эти записи представляют собой пронзительные истории обычных людей, которые приходили к нему на прием в мэрию Екатеринбурга, и показывают широкий диапазон нелегких человеческих судеб в современной России. Одновременно перед читателем вырисовывается портрет автора, человека противоречивого, многоопытного, умеющего сострадать и помогать людям.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Евгений Ройзман |
Переплет | Твёрдый |
Год издания | 2020 |
Издатель | Рама Паблишинг |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 352 |
Формат | 130x207мм |
Авторы | Ройзман Е. |
Переплёт | Твёрдый |
Год публикации | 2020 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 352 |
ISBN | 978-5-904577-82-7 |
Обложка | твердый переплёт |
Раздел | Эссе, письма, очерки |
Возрастное ограничение | 18+ |
Вес | 0.38кг |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (3)
- Наталья — 23 Июля 2024
Интересная книга в формате «живого дневника», основанная на реальных историях помощи, обращающимся за ней людям, к автору книги.
Повествует не только о сопереживании и сочувствии к нелегким людским судьбам, автор передает свое мировоззрение, не пытаясь угодить читателю, или преследуя коммерческие цели
Эта книга о жизни, добре, помощи, сострадании, написанная человеком, для людей. - Анонимно — 27 Ноября 2021
Ройзман цепляет своей простотой общения с людьми и мастерским умением помогать им. Наверное, это и описывается в записках в первую очередь. Книга далеко не для всех, не каждый человек имеет смелость заглянуть к провинциальной России, а для тех кто отважился, утешу - несмотря на то, что порой после прочтения хотелось убрать книгу на полку и никогда больше не возвращаться к историям, все таки, книга оставляет другие эмоции после прочтения. Хочется, искренне хочется, тоже начать помогать людям:)
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Мемуары
Категория 239 р. - 358 р.