Вонгозеро (Яна Вагнер); АСТ, Редакция Елены Шубиной, 2020

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 713 р. до 979 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
979 р.
28.12.2023
Буквоед
713 р.
31.03.2024
book24
809 р.
06.05.2025
Подписные издания
725 р.
07.01.2023
Яндекс.Маркет
927 р.
10.04.2024
Читай-город
805 р.
26.10.2024

Описание

«Вонгозеро» — роман-катастрофа, антиутопия, роуд-стори, постмодернистский триллер. Вошел в лонг-листы премий «НОС» и «Национальный бестселлер», был переведен на 11 языков и стал финалистом премий Prix Bob Morane и журнала Elle.

Экранизация романа — «Эпидемия» — вошла в топ-10 лучших сериалов Netflix. Стивен Кинг назвал ее «чертовски хорошим русским сериалом».

«Город закрыли вдруг, ночью. Я точно помню, тревоги еще не было. Невозможно было представить себе, что карантин не закончится за несколько недель. По телевизору в эти дни говорили “временная мера”, “ситуация под контролем”, “в городе достаточно лекарств, поставки продовольствия организованы”. Это было по-своему даже приятно — внеурочный отпуск; наша связь с городом была не прервана, а просто ограничена. Идея пробраться туда казалась несрочной… Все случилось так быстро. Мы ужаснулись тому, какими были беспечными. Четыреста тысяч заболевших!» Так начиналась эпидемия.

Вонгозеро (Яна Вагнер) - фото №1

Вонгозеро (Яна Вагнер) - фото №2

Вонгозеро (Яна Вагнер) - фото №3

Вонгозеро (Яна Вагнер) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
Год издания2020
ИздательАСТ, Редакция Елены Шубиной
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц448
СерияЯна Вагнер. История одной компании
Формат130x205мм
АвторыВагнер Я.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2020
ЯзыкРусский
Количество страниц448
ISBN978-5-17-121264-3
РазделТриллеры
Возрастное ограничение16+
Вес0.39кг
Бумагаофсет


Отзывы (10)


  • 4/5

    Роман потрясающий. Повествование интересное и держит в напряжении с первой страницы и до самого конца. Персонажи живые и настоящие, со своими слабостями, страхами.

  • 5/5

    Книга затягивает,написана интересно.Но для психики тяжело.И всё же концовка даёт хоть какую то надежду.И собаку не бросили в беде,сами почти загибаясь.жутко даже представить такую ситуацию,когда люди вместо того,чтобы сплотиться и поддерживать друг друга,становятся скотами,способными на любую низость.Хотя сейчас что то подобное и происходит.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Редакция Елены Шубиной"

Категория 570 р. - 855 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 570 р. - 855 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms