- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Последний кабан из лесов Понтеведра; Эксмо, 2014
Где купить
Последняя известная цена от 254 р. до 254 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 254 р. |
Описание
Малларме утверждал, что мир существует, чтобы войти в книгу.
Для меня любовь - вчера, сегодня и завтра - материал для будущей книги. И не только моя любовь, и не только любовь, а все вообще, что со мной и с миром вокруг меня происходит. Мои душа и тело, мои близкие и не близкие, мои враги, моя вселенная, короче, моя единственная жизнь вчера, сегодня и завтра - материал для будущей книги.
"У художника нет личной жизни... Все его изыскания - лишь ширма, за ней же только и всего - человек, страдающий нестерпимо от того, что нет в мире места нежности".
Это написал английский писатель Лоренс Даррелл в своем романе "Жюстин".
Мне нечего к этому добавит
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Рубина Дина Ильинична |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2014 |
Страниц | 336 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 999-00-1689835-0 |
Тематика | Букинистические издания |
Отзывы (1)
- Аврова Анна — 27 Марта 2022
Все-таки Дина Рубина - это не сюжет, это само повествование. Это где ловишь каждое слово и пробуешь его на вкус, где с придыханием следишь как нанизываются слово за словом, фраза за фразой, сцена за сценой, и в итоге, после 200 страниц описаний на последних 60 - вот он, закрученный сюжет и развязка, не всегда ожидаемая. И все это сочно, ярко. Хотя соглашусь, да - на любителя. К ее манере изложения надо привыкнуть. А в этой книге еще и ассоциации иврита с нашим родным и великим )) Местами смешно, местами ОЧЕНЬ смешно. Финал трагичен, но это не портит общее впечатление и оставляет лишь светлую грусть.
Добавить отзыв
Книги - издательство "Эксмо"
Категория 203 р. - 304 р.