Удлиненная джинсовая блуза-рубашка bonprix для женщин (размер: 40)

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 93716996
  • Тип товара: Лучшее от bonprix % для женщин
  • ID:7065312
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1290 р. до 1290 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1290 р.

Описание

Образ в стиле расслабленный шик легко создать с этой стильной и функциональной удлиненной блузой-рубашкой от John Baner из хлопкового денима. Блуза с рельефными швами, отложным воротником, V-образной горловиной, скругленным нижним краем и длинными рукавами, легко заворачивающимися кверху. На полочках вверху - удобные накладные карманы с клапанами. Джинсовая блуза-рубашка стильно смотрится в ансамбле с любыми джинсами и брюками стреч, а также идеально сочетается с тонкими топами и водолазками.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсиний
ПолЖенский
Размер40


Отзывы (29)


  • 5/5

    Рубашка понравилась, жаль что не тянется. ОГ 128 - ОТ 118 - ОБ 138 Сзади завязки длинноваты. Хорошо села как отдельная вещь, так и вторым слоем на футболку. Рекомендую.

  • 5/5

    Очень хорошая джинсовая рубашка. Размер 48 на параметры 110-105-116 подошел отлично с комфортной свободой по объему. Длина закрывает пах при росте 160 см. Ткань именно джинсовая, а не х/б, окрашенная под джинсу, немного растягивается при носке. Свободно, комфортно, красиво. Однозначно 5 звезд.

Все отзывы (29)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Блузки и туники bonprix

Категория 1032 р. - 1548 р.

Блузки и туники

Категория 1032 р. - 1548 р.

закладки (0) сравнение (0)

61 ms