- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Джинсы
- Белье
- Шорты
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Стёганая куртка bonprix для женщин (размер: 44)
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 90736096
- Тип товара: Лучшее от bonprix % для женщин
- ID:7065485
Где купить
Последняя известная цена от 2590 р. до 2590 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 2590 р. |
Описание
Эта стильная, без излишних деталей, прекрасно утепленная стеганая куртка от bpc selection надежно защитит вас от холода – в ней вам всегда будет приятно тепло и комфортно. Благодаря изысканным и в то же время функциональным деталям, таким, как разъемная застежка-молния, прорезные карманы на молнии со скошенными входами и мягкая оторочка из искусственного меха на съемном капюшоне, стеганая куртка, превосходно сидящая на фигуре, сразу обратит на себя внимание окружающих.Эту легкую и красивую куртку можно стирать в машине.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | зеленый |
Пол | Женский |
Размер | 44 |
Отзывы (9)
- Елена — 18 Апреля 2021
Девочки смотря для какой цели берёте.Я купила за 2800 для дачи.Зимой было и -27.Одевала под неё тёплый свитер и не мёрзла. Хотя я не мерзлячка.В любую погоду гуляю со щенком алабая по 10-15, а иногда и 20 км в день.Для этих целей куртка оправдала мои ожидания. Обычно беру верх 50 размер, эту взяла 52 и не пожалела. Она не болтается, но есть возможность одевать под неё объемные вещи. На рост 173 прикрыла попу. Цвет синий как на фото. Люблю комфортные вещи, эта вещь как раз такая. Мех тихий ужас))
- Маргарита — 3 Апреля 2021
Я заказала дымчато-зеленую курточку. На фото цвет более яркий, чем на самом деле. Ткань немного блестит - красиво. Можно было бы взять на размер меньше, но я не стала заморачиваться с возвратом. Рукава оооочень длинные, даже с подворотом манжет. Когда манжеты подвернула стал наружу выворачиваться внутренний шов с подкладкой. Через неделю бесючки манжеты отпорола, остался мех. Жуткий, отвратительный мех. Буду отпарывать, но там еще проходит бесполезная кулиска, которая не держит капюшон.
Добавить отзыв
Верхняя одежда женская bonprix
Категория 2072 р. - 3108 р.
Верхняя одежда женская
Категория 2072 р. - 3108 р.