Очки виртуальной реальности HIPER VRS (черный)

  • Производитель: HIPER
  • Модель: VRS (черный)
  • Тип товара: Гаджеты для телефона
  • ID:711505
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 741 р. до 741 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
741 р.

Описание

Погрузиться в яркий искусственный мир теперь стало максимально просто с очками виртуальной реальности Hiper VRS. Стильный девайс с асферическими акриловыми линзами диаметром 33,5 мм обеспечивает четкую и насыщенную картинку с плавным движением при поворотах головы. Линзы поддерживают регулировку межфокусного расстояния. Угол обзора устройства равен 90 градусам. Очки виртуальной реальности совместимы со смартфонами на iOS и Android с дисплеем 4,3-6 дюймов. Тип линз: асферические акриловые линзы.

100% Ростест, EAC, оригинальный и официальный товар от производителя и от официальных поставщиков. Очки виртуальной реальности еще некоторое время назад казались вещью из фантастических фильмов. Модель от компании HIPER — это простое решение, которое откроет вам двери в мир виртуальной реальности. С данными очками виртуальной реальности вы сможете насладиться новыми возможностями вашего смартфона. Они предоставляют доступную симуляцию виртуальной реальности с помощью маски и специальных линз.

Очки виртуальной реальности Hiper VR VRS для смартфонов с дисплеем 4,3 – 6", асферические акриловые линзы размером 33.5мм, регулируемые межфокусное расстояние и расстояние до виртуального экрана, присоски для удержания телефона.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Обзор очков виртуальной реальности hyper vrs

Виртуальная реальность от HIPER


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный


Отзывы (9)


  • 5/5

    Достоинства:
    Качественный и приятный на ощуп пластик.

    Недостатки:
    Не обнаружил.

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Установил в очки прямо в магазине свой смартфон 4,3" и увидел в линзах только края изображения и края телефона. То есть, предназначены эти очки явно для моделей смартфонов с диагональю (по первому ощущению) от 5,5" и выше.

    Достоинства:
    Цена :)

    Недостатки:
    Нет никаких регулировок оптической системы. В описании, видимо, ошибка.

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Очки виртуальной реальности HIPER

Категория 592 р. - 889 р.

Очки виртуальной реальности

Категория 592 р. - 889 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms