Очки виртуальной реальности HIPER VRS (черный)
Где купить
Последняя известная цена от 741 р. до 741 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Связной | 741 р. |
Описание
Погрузиться в яркий искусственный мир теперь стало максимально просто с очками виртуальной реальности Hiper VRS. Стильный девайс с асферическими акриловыми линзами диаметром 33,5 мм обеспечивает четкую и насыщенную картинку с плавным движением при поворотах головы. Линзы поддерживают регулировку межфокусного расстояния. Угол обзора устройства равен 90 градусам. Очки виртуальной реальности совместимы со смартфонами на iOS и Android с дисплеем 4,3-6 дюймов. Тип линз: асферические акриловые линзы.
100% Ростест, EAC, оригинальный и официальный товар от производителя и от официальных поставщиков. Очки виртуальной реальности еще некоторое время назад казались вещью из фантастических фильмов. Модель от компании HIPER — это простое решение, которое откроет вам двери в мир виртуальной реальности. С данными очками виртуальной реальности вы сможете насладиться новыми возможностями вашего смартфона. Они предоставляют доступную симуляцию виртуальной реальности с помощью маски и специальных линз.
Очки виртуальной реальности Hiper VR VRS для смартфонов с дисплеем 4,3 – 6", асферические акриловые линзы размером 33.5мм, регулируемые межфокусное расстояние и расстояние до виртуального экрана, присоски для удержания телефона.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор очков виртуальной реальности hyper vrs
Виртуальная реальность от HIPER
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | черный |
Отзывы (9)
- Близкий Вадим — 12 Января 2017
Достоинства:
Качественный и приятный на ощуп пластик.Недостатки:
Не обнаружил.Период использования: менее месяца
- Анонимно — 29 Декабря 2016
Установил в очки прямо в магазине свой смартфон 4,3" и увидел в линзах только края изображения и края телефона. То есть, предназначены эти очки явно для моделей смартфонов с диагональю (по первому ощущению) от 5,5" и выше.
Достоинства:
Цена :)Недостатки:
Нет никаких регулировок оптической системы. В описании, видимо, ошибка.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Очки виртуальной реальности HIPER
Категория 592 р. - 889 р.
Очки виртуальной реальности
Категория 592 р. - 889 р.