История Англии (Андре Моруа); Азбука, 1937, 2011

599 р.

  • Издатель: Азбука-Аттикус
  • ISBN: 978-5-389-19263-8
  • Книги: Историческая литература
  • ID:7216906
Где купить


Где купить (1)

Цена от 599 р. до 599 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
599 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

13.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Андре Моруа, классик французской литературы XX века, автор знаменитых романизированных биографий Дюма, Бальзака, Виктора Гюго, Шелли и Байрона, считается подлинным мастером психологической прозы. Однако значительную часть наследия писателя составляют исторические сочинения. В «Истории Англии», написанной в 1937 году и впервые переведенной на русский язык, Моруа с блеском удалось создать удивительно живой и эмоциональный портрет страны, на протяжении многих столетий, от неолита до наших дней, бережно хранившей и культивировавшей свои традиции и национальную гордость.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
Год издания1937, 2011
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-389-19263-8
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (20)


  • 5/5

    Прочитала на одном дыхании. Просто огонь начало, какой ураган. Интересная мысль была поднята в произведении. Романы совершенно разные по настроению, подаче, сюжету, и это работает в правильном направлении.

  • 5/5

    люблю такие сложные книги, они жизненные, насыщенные и такие настоящие. но мужик сказал-сделал. Хоть и понятно что в конце всегда хепи энд, но тааааак было интересно читать. Для любителей жанра – советую.

Все отзывы (20)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная проза - издательство "Азбука-Аттикус"

Категория 479 р. - 718 р.

Книги: Современная проза

Категория 479 р. - 718 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms