Избранница ректора. "Пустышка" в академии магии; RUGRAM_Publishing, 2021

от 1360 р. до 1597 р.

  • Издатель: RUGRAM
  • ISBN: 978-5-517-04406-8
  • EAN: 9785517044068

  • Книги: Фэнтези
  • ID:7251181
Где купить

Где купить (2)

Цена от 1360 р. до 1597 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1597 р.
2005 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.06.2025
1360 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1789 р.
08.01.2024
Читай-город
1239 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1594 р.
10.11.2024
Яндекс.Маркет
1434 р.
27.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Как "пустышка" может поступить в академию? Правильно: обручившись с ректором! Не по собственной воле, а по долговой расписке. Теперь я - студентка академии и во мне течет чужая магия. Главное, чтобы никто не узнал, - чья. Но в том, что я схожу с ума при взгляде в синие бездонные глаза, виновата вовсе не магия, а один невыносимо-притягательный ректор.

Избранница ректора. "Пустышка" в академии магии - фото №1

Избранница ректора. "Пустышка" в академии магии - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц296
Количество страниц296
ИздательствоRUGRAM_Publishing
Жанрсовременная отечественная проза
Формат155x217мм
Тип обложкитвердая
АвторМамлеева Наталья Ринатовна
Вес0.46кг
Возрастное ограничение16+
Количество книг1
РазделРусское фэнтези
ISBN978-5-517-04406-8


Отзывы (11)


  • 3/5

    Обычно книги Н. Мамлеевой читаю с удовольствием, но с этой книгой что-то пошло не так, хотя начало неплохое и обещало многое. Сюжет банальный и плоский, действия поверхностные и не раскрыты, повествование затянуто и не хватает эмоций. Любовная линия не удалась и такая скучная, и слишком приторная, диалоги примитивные, а персонажи искуственные. Язык простой, но читается легко. Книга не впечатлила и впечатление неприятное. Само издание высокого качества, с атмосферной обложкой.

  • 4/5

    Олиента обычная девушка, лишённая магии. Пустышка - зовут подобных ей. Впрочем, её всё вполне устраивало. Но тут отец заявил ей, что она поступает в академию магии! А как? Ведь людям без дара там не место! Всё просто. Она должна обручиться с ректором! Теперь она - студентка академии, и в ней течёт чужая магия. Главное, чтобы никто не узнал их маленькую тайну. Вот только зачем была нужна эта многоходовка? И куда делись родители?
    Сюжет книги интригует с первых строчек! Здесь много неожиданных поворотов и тайн, которые хочется непременно поскорее разгадать. Читается история легко и взахлёб!
    Олиента - замечательная девушка: адекватная, рассудительная, милая и добрая. А ещё постоянно влипает в разные забавные ситуации! Чего стоит их первая встреча с ректором! Нарочно не придумаешь! А главный герой - достойный представитель мужской половины человечества. Настоящая мечта! Неудивительно, что героиня залипает на его бездонных синих глазах. Очень интересно наблюдать за развитием их отношений, за зарождающейся и крепнущей на глазах Любовью. Отрицательные герои в книге тоже прописаны очень ярко. От главного злодея вообще бросает в дрожь. Тем радостней читать, как они получат по заслугам!
    И как же не упомянуть Дриодо! Очень милый и добрый персонаж, но и махинатор ещё тот!
    История получилась невероятно интересной, захватывающей и поучительной. Это красивая, милая и романтичная сказка с замечательными героями, интригующими тайнами, с настоящей родительской любовью!
    Спасибо автору за прекрасную книгу!

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "RUGRAM"

Категория 1088 р. - 1632 р.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 1088 р. - 1632 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms