Мистер Джиттерс (Эллис Кэт); Клевер-Медиа-Групп ООО, 2021
638 р.
- Издатель: Клевер-Медиа-Групп ООО
- ISBN: 978-5-00154-490-6
EAN: 9785001544906
- Книги: Мистика и ужасы
- ID:7258878
Где купить (1)
Цена от 638 р. до 638 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 512 р. | 24.04.2024 |
ЛитРес | 239 р. | 15.08.2024 |
Издательство Clever | 466 р. | 14.09.2023 |
Подписные издания | 528 р. | 18.06.2023 |
Читай-город | 512 р. | 22.10.2024 |
OZON | 387 р. | 24.06.2024 |
Описание
Хоррор, написанный в эстетике 80-х и 90-х, напомнит вам «Очень cтранные дела» и лучшие романы Стивена Кинга.
Лола Нокс — дочь культового режиссера фильмов ужасов. Она уверена: ничто не может ее напугать.
После того как на ее отца совершено жестокое нападение, Лоле предстоит провести несколько месяцев в Харроу-Лейке — жутком городке, где кажется, что время остановилось навсегда. Здесь ее отец снимал свой самый известный фильм ужасов. Здесь когда‑то пропала мать Лолы.
Местные жители одержимы легендами о Мистере Джиттерсе, чудовище, пожирающем людей в пещерах города. Из суеверий они принимают Лолу за ее пропавшую мать. Девушке начинает казаться, будто кто‑то или что‑то следит за каждым ее шагом. Чем больше она узнаёт о тайнах, которые скрывают пещеры Мистера Джиттерса, тем страшнее ей становится. Сможет ли Лола сбежать из Харроу-Лейка или станет следующей жертвой мрачного городка?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Эллис Кэт |
Серия | #trendbooks thriller |
Раздел | Ужасы. Мистика |
Издатель | Клевер-Медиа-Групп ООО |
ISBN | 978-5-00154-490-6 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2021 |
Количество страниц | 352 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.33кг |
Кол-во страниц | 352 |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 12,80 см × 20,60 см × 2,00 см |
Тематика | Мистика и ужасы |
Тираж | 4044 |
Отзывы (9)
- Екатерина Гудкова — 13 Апреля 2023
Добро пожаловать в городок
у озера... Вас здесь ждали...?
Главная героиня Лола - дочь известного режиссера фильмов ужасов. Вернувшись домой, Лола обнаруживает отца в крови, неизвестный напал на него с ножом. Так как отец в больнице, она вынуждена отправится в маленький городишко, где родилась её пропавшая мать, к своей бабушке, там то и начинается вся мистика.
Эта книга заинтересовала меня обложкой и аннотацией. Так же там было указано, что она похожа на лучшие романы Стивена Кинга. Ну а так как я его фанат, естественно я сразу её приобрела.
Это не ужастик и хоррор, а скорее психологический триллер.
Атмосфера жуткого маленького городка и большое колличество тайн. С этой книги получился бы прекрасный фильм.
Концовка была хорошей, но не сказать чтобы прям неожиданной.
Автор пишет легко и понятно.
Эта книга, в которой до конца непонятно, что является правдой, а что лишь плод воображения.
Советую к прочтению, думаю вы не разочаруетесь. - Nura Irbagieva — 12 Октября 2021
Хорошо, советую читать. Однако, не ночью, как это сделала я. Особенно если вы также впечатлительны, как я. Воооообщеееее – м очень недурно!
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература - издательство "Клевер-Медиа-Групп ООО"
Книги: Художественная литература
Категория 510 р. - 765 р.