Унитаз-компакт Gustavsberg 4310 artic
- Производитель: Gustavsberg
- Модель: 4310 artic
- Код производителя: GB114310301231
EAN: 4051202233525
- Тип товара: Унитазы
- ID:726580
Где купить
Последняя известная цена от 22959 р. до 23595 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
220 Вольт | 22959 р. | |
Vellmart | 23595 р. |
Описание
Унитаз Gustavsberg Artic 4310 Унитаз со встроенным горизонтальным выпуском. Двойной слив 3/6 литров. Сидение микролифт в комплекте. Gustavsberg Artic GBG 4310 - модель которая впишется в любой интерьер. Благодаря немецким технологиям, все механизмы работают плавно, смыв обильный. Для комфортного использования его ширина увеличена.
Размер: 37х67х85см. Унитаз напольный со скрытым горизонтальным выпуском. Нижний подвод воды, Двойной смыв, Скрытое напольное крепление, Установка вплотную к стене, В комплекте с крышкой-сиденьем с механизмом SoftClose.
Унитаз Gustavsberg Artic 4310 с выпуском в стену. Бачок на 6 литров, с двойным смывом на 3 и 6 литра. Крепится 4 винтами к полу, крепление в комплекте. Сиденье с механизмом микролифт входит в комплект.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Унитаз Gustavsberg Artic 4310
Унитаз ARTIC 4310 GB114310301737 (GB114310301231) Gustavsberg
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | унитаз-компакт, Тип унитаза/биде |
Отзывы (4)
- Анонимно — 15 Марта 2017
Очень понравилась это модель, в эксплуатации уже таких унитаза, один из них работает уже лет 5 точно без каких либо проблем. Правда у нас установлены фильтры тонкой очистки и редукторы, снижающие давление в водопроводе - с ними вся техника меньше изнашивается..
Есть два варианта комплектации этих унитазов, отличающиеся сидениями - с микролифтом (плавное опускание) и без микролифта (сидение и крышка упадут с грохотом6 если их не опустить плавно вручную).
Я выбрал с микролифтом, это очень удобно и проблем нет никаких. Единственное - один унитаз уже после установки был обсыпан строительной пылью и крышка после этого стала похрустывать после опускания. Но уже 2.5 года прошло и пока все ОК.
Так что не стоит отказывать себе в микролифте сидения. )
Небольшое дополнение:
Купил уже третий такой - в загородный дом, на этот раз в варианте с выводом не в стену а в пол.
Отличаются унитазы с выводом в стену от варианта с выводом в пол, только наличием в комплекте последнего пластиковой трубы с углом 90° для перенаправления штатного выхода в пол (наверняка такие трубы продаются отдельно), сами унитазы абсолютно одинаковы.
Микролифт был по умолчанию. )
Он стал более тугой, а так же кнопочка слива немного поменяла дизайн.
По-прежнему очень доволен качеством, и радует что цена на эту модель после кризиса повысилась не слишком сильно!Достоинства:
Отличный внешний вид, надежность, удобство, сидение с микролифтомПериод использования: более года
- Бах Иоганн — 15 Ноября 2016
три месяца для унитаза мало, про надежность не могу сказать, но, что приятно в этом варианте, во первых это Швеция, Гюставсберги стоят во многих общественных местах в Европе, в третьих он удобный и смпатичный, с простыми формами, я взял из за дизайна тоже, в четвертых у него оказалась приемлемая цена, ну и еще он полностью в сборе
Достоинства:
продается в сборе, швеция, ценаПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Унитазы Gustavsberg
Унитазы
Категория 18367 р. - 27550 р.