Леонардо да Винчи за 30 секунд; РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2017
1362 р.
- Издатель: Рипол-Классик
- ISBN: 978-5-386-10323-1
EAN: 9785386103231
- Книги: История изобразительного искусства
- ID:7324696
Где купить (1)
Цена от 1362 р. до 1362 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
РЕСПУБЛИКА | 660 р. | 10.10.2021 |
Мегамаркет | 1096 р. | 24.12.2024 |
Читай-город | 1131 р. | 14.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 931 р. | 01.02.2025 |
OZON | 722 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Небольшие весёлые рассказы для детей М. М. Зощенко (1895-1958) сочинил ещё в 30-х годах прошлого века. Но они и сегодня остаются интересными и понятными читателю любого возраста. Взрослые и дети узнают в героях самих себя и смогут не только прочесть историю, но и обсудить её, сравнив впечатления. В этом им помогут "великие путешественники" Лёля и Минька, от лица которых Зощенко описал собственные детские забавы и приключения.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Аме-Льюис Ф., Барон Д., Калтер П., Уоллес Марина |
Серия | Узнать за 30 секунд |
Раздел | Живопись |
Издатель | РИПОЛ классик Группа Компаний ООО |
ISBN | 978-5-386-10323-1 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Год издания | 2017 |
Количество страниц | 160 |
Переплет | Твердый переплёт |
Вес | 0.618 |
Оформление обложки | тиснение цветное |
Формат | 18.0 x 23.0 x 2 |
Издательство | Рипол-Классик |
Автор | Уоллес Марина; Калтер Пол; Аме-Льюис Фрэнсис |
Жанр | публицистика |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | твердая |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 160 |
Отзывы (1)
- А. Флаккари — 21 Ноября 2022
#конкурс #творческаяосень
Начнём с того, что эта книга написана об одном из величайших и загадочных деятелей Италии 15-16 веков - о Леонардо ди сер Пьеро да Винчи. Да, именно так звучит полный вариант имени знаменитого художника и изобретателя.
Книга рассказывает в очень интересной и увлекательной форме об изобретениях и картинах, а также о жизни Леонардо.
Каждая глава рассчитана, как пишет автор, на прочтение за 30 секунд. На самом деле это не так. На странице довольно много текста. Его, конечно, можно прочитать за указаное время, но многие фрагменты с анализом или датами требуют вдумчивого прочтения.
Я советую читать эту книгу не торопясь. Даже при вдумчивом прочтении у вас не уйдёт на страницу больше 5 минут, разве что на приложенные изображения можно смотреть часами))
В иллюстрациях в этой книге нет недостатка. На каждом развороте напечатаны наброски, картины, фотографии росписей кисти да Винчи.
Леонардо был очень разносторонним человеком, и автор нам рассказывает об этом поделив книгу на 7 частей, каждая из которых повествует об одном из увлечений Леонардо.
В книге нет ничего лишнего, только краткие и ёмкие главы, фото набросков и картин.
Книга призвана создать у читателя наиболее полный и достоверный образ великого художника и изобретателя.
Если вам, так же как и мне, нравится искусство и вы хотите побольше узнать о Леонардо да Винчи, то эта книга станет хорошим приобретением.
Добавить отзыв
Книги: Культура. Искусство, Живопись - издательство "Рипол-Классик"
Книги: Культура. Искусство, Живопись
Категория 1089 р. - 1634 р.