Энергетический шампунь против выпадения волос Energy Shampoo Anti Hair Loss Ollin BioNika (397328, 250 мл) OLLIN Professional Bionika Шампунь энергетический против выпадения волос 750 мл
1290 р.
- Производитель: OLLIN Professional
- Модель: Bionika Шампунь энергетический против выпадения волос 750 мл
- Код производителя: 397335
- Тип товара: Косметика для мамы
- ID:7337412
Где купить (2)
Цена от 1290 р. до 1290 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kosmetika proff | 593 р. | 06.01.2026 |
| Акушерство | 830 р. | 25.05.2023 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Состав: Прокапил – замедляет старение фолликулов, что предотвращает выпадение волос, улучшает микроциркуляцию, стимулирует клеточный метаболизм. Креатин С-100 - натуральные производные аминокислот. Сглаживают кутикулу, увеличивают объем, придают жизненную силу волосам, делают их более мягкими, гладкими и блестящими. Пентиленгликоль – обладает влагоудерживающим свойством.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Ширина | 80 |
| Глубина | 80 |
| Высота | 200 |
| Вес | 800 |
| Класс косметики | Профессиональная |
| Типы волос | Ослабленные |
| Назначение | Выпадение |
| Вес (кг) | 0.75 |
| Страна изготовления | Россия |
| Материал | пластик |
| Вес в упаковке (кг) | 0.9 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 19 |
| Ширина упаковки (см) | 8 |
| Высота упаковки (см) | 8 |
| Срок годности | 3 года |
| Средство | шампунь |
| Назначение средства | для волос |
| Объем (мл) | 750 |
| Вид средства для волос | Укрепляющие |
| Бренд | OLLIN PROFESSIONAL |
| Линия бренда | Bionika - Комплексный уход для волос и кожи головы |
| Вид средства | Укрепляющие |
| Область нанесения | Кожа головы, Вся длина |
| Применение | Укрепление |
| Процедура | Уход |
| Результат | Рост, Объем |
| Тип средства | Шампунь |
| Предназначение | Против Выпадения |
| Объем | 750 мл |
Отзывы (9)
- Анонимно — 24 Ноября 2024
«Шампунь превзошел мои ожидания! То ли сила внушения подействовала, то ли шампунь на производстве действительно заряжают энергией)))) Выпадать стали значительно меньше! Значительно это значит, что после мытья головы и после расчесывания уже нет пучка моих выпавших волос! Еще использую ампулы с крапивой для уменьшения жирности. Другими средствами не пользуюсь. Так что пока довольна! Покупаю еще».
- Анонимно — 28 Июля 2023
«Пользуюсь этим шампунем около года. Купила именно с прицелом на заявление, что он против выпадения волос. Хочу сказать, что удивлена эффектом. Действительно, волосы практически перестали лезть. Особенно это заметно во время мытья: до использования этого шампуня я собирала просто клубок волос. Сейчас же можно сосчитать сколько волосков) Сухие же волосы при расчёсывании совсем не остаются на расчёске. Уж не знаю, благодаря шампуню ли это, но я больше ничего не меняла. Поэтому склоняюсь к версии, что всё-таки этот эффект дал он. Так что я очень довольна!».
Добавить отзыв
Шампуни для волос OLLIN Professional
Категория 1032 р. - 1548 р.
Шампуни для волос
Категория 1032 р. - 1548 р.