Пылесос Philips FC9176/02

  • Производитель: Philips
  • Модель: FC9176/02
  • Тип товара: Пылесос
  • ID:743861
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 15425 р. до 15425 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
15425 р.

Описание

Philips – классический пылесос с мешком для сбора пыли. Модель отличает высокая постоянная мощностью всасывания (500 Вт), наличие НЕРА-фильтрации, удобство повседневного использования. Комплект насадок, включающий в себя универсальную щетку для пыли, малую щетку и щелевую для труднодоступных мест, а также насадку для уборки паркета поможет вам справиться со всеми типами сухих загрязнений. Телескопическая трубка маневренна и удобна, мощность всасывания можно регулировать прямо на рукоятке.

Черный с серыми вставками, необычный по дизайну пылесос Philips обладает рекордной мощностью всасывания – 500 Вт и комплектом насадок двух типов (Super Parquet и Tri-active), что позволяет добиться высокой производительности и качества уборки независимо от типа покрытия. Насадки прекрасно работают в углах и на открытых участках, на ламинате и ковровых покрытиях. Высокая мощность облегчает работу и сокращает время, затраченное на уборку.

Мешковый пылесос Philips FC9176/01 с насадкой TriActive. Насадка TriActive очищает пол тремя различными способами за одно движение. Благодаря двойному шарниру и внутренней аэродинамической конструкции повышается эффективность всасывающей мощности. Две боковые щетки сметают пыль и грязь впритирку с мебелью и краями плинтусов, где обычно скапливается пыль. Большое отверстие на конце насадки с легкостью захватывает крупные фрагменты мусора, например обрывки бумаги, скрепки, крошки и пушинки.

Отзывы (1)


  • 5/5

    отличный выбор за свои деньги

    Достоинства:
    мощность
    наличие HEPA13
    маневренность (особенно за счет поворотного крепления шланга)
    эффектный дизайн

    Недостатки:
    сложно менять насадки

    Период использования: менее месяца

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Пылесосы с контейнером для сбора пыли Philips

Категория 12340 р. - 18510 р.

Пылесосы с контейнером для сбора пыли

Категория 12340 р. - 18510 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms