Шесть минут до конца лета (Половнева А.); Издательские решения, 2021
879 р.
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785005338600
EAN: 9785005338600
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:7502886
Где купить (3)
Цена от 879 р. до 879 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 200 р. | 31.12.2021 |
Описание
Женя Ольшанских — друг на час, лучшая в Белых Горах. Этим летом у нее в друзьях два айтишника, библиотекарь, политический активист, преподаватель анатомии и «черная вдова». И вроде всё хорошо, и вроде всё как обычно, пока однажды Женя не остается стоять посреди своей гостиной, зажав в руке гранату-«лимонку» с выдернутой чекой…
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Издательские решения |
| Год издания | 2021 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Кол-во страниц | 340 |
| ISBN | 978-5-0053-3860-0 |
| Автор(ы) | Половнева А. |
| Раздел | Современная русская проза |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Количество страниц | 340 |
| Формат | 144x204мм |
| Вес | 0.41кг |
Отзывы (1)
- Анонимно — 1 Мая 2021
Алена Половнева “Шесть минут до конца лета”
“ – Мне все равно в ту сторону”, – сказала Женя тихо, – я отстану от тебя на двадцать шагов. Если захочешь поговорить, просто обернись…”
Всем хочется иметь верных друзей вокруг себя. Которые будут понимать тебя, ценить, уважать и любить… Это ли не самое важное в жизни?
Однако, когда у тебя слишком несовместимые взгляды на вещи со своими знакомыми, когда ты слишком замкнутый, но, в то же время, когда тебе все же хочется выделиться или, когда тебе все же хочется получить хоть какую-то поддержку, то друг на час – может быть не слишком уж и плохим решением.
Женя Ольшанских и есть тот самый человек, который может стать вашим другом на время. Она – лучшая в своем деле, в Белых Горах.
Этим летом у нее в друзьях были библиотекарь, политический активист, преподаватель и еще много людей с разным внутренним миром.
И вроде все хорошо… Ее услуги всех устраивали, жизнь протекала мирно и спокойно, пока, некогда, она не нашла в своей гостиной гранату-“лимонку” с выдернутой чекой.
Как же она оказалась там? Что послужило причиной? Как разбираться с этой проблемой дальше?
Именно это, каждому из нас, и предстоит открыть для себя в этой истории.
В целом, мо
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Категория 703 р. - 1054 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 703 р. - 1054 р.