Радиомагнитола Mystery MDD-7005

  • Производитель: Mystery
  • Модель: MDD-7005
  • EAN: 4897020616016

  • Тип товара: Радиомагнитола
  • ID:766883
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 5410 р. до 10005 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
6278 р.
Ситилинк
5410 р.
Media Markt
6275 р.
E96 RU
5990 р.
123.ru
5690 р.
Мегамаркет
10005 р.
21.12.2024

Описание

Компания Mystery представляет линейку автомобильных магнитол, которые кроме компактных размеров и качественного звука обладают обширными функциональными возможностями, а также позволяют считывать информацию с различных носителей. Мультимедийная система размером 2 DIN оснащена широкоформатным 7 дюймовым сенсорным ЖК монитором.

Mystery - модель автомобильного мультимедийного ресивера с сенсорным экраном размером 7” без поддержки оптических носителей. Mystery отвечает самым высоким требованиям. Устройство воспроизводит практически все существующие форматы аудио, фото и видео посредством порта USB или карт памяти, входы для которых удобно расположены прямо на передней панели. Устройство оснащено USB слотом и разъемом для SD карт которые удобно расположены на передней панели.

С автомобильной магнитолой Mystery слушать музыку в машине - настоящее удовольствие! Благодаря пиковой мощности в 4x50 Вт звук будет очень громким и чистым, и вы в полной мере насладитесь прослушиванием любимых музыкальных композиций. На ярком 7-дюймовом экране отобразится прекрасное изображение, и вы сможете смотреть фильмы и видеоролики. Воспроизводить файлы вы сможете с флешек, карт памяти SD или MMC и мобильных устройств. Инфракрасный пульт позволит с комфортом пользоваться Mystery .

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Автомагнитола MYSTERY MDD-7005, USB, SD

Обзор автомагнитолы Mystery MDD-7120S

Автомагнитола Mystery MDD-7100


Характеристики


ПараметрЗначение
Типоразмер2 DIN
CD-проигрывательнет
DVD-проигрывательнет
USBда
Тип дисплеямногоцветный, сенсорный
Цвет корпусачерный
Сенсорный экран1
Диагональ дисплея, в дюймах7
Типуниверсальная


Отзывы (2)


  • 4/5

    Искал магнитолу в 2din. За 4700 взял эту. Флешки читает хорошо. Звук лучше моей что была без флешки. Но до сони и пеонера далеко. Если цена выше 4500 брать не стоит.

    Достоинства:
    Хороший экран. Красивое оформление. Радио держит неплохо. Огромный выбор подсветки кнопок. Сенсор весьма отзывчивый. Удобное меню.

    Недостатки:
    Нет видео входа. Звук средний. Внутри стоит плата 10 на 10 все остальное место- пустота. Видео в высоком разрешении слегка тормозит. Не съёмная панель. В меню есть нерабочие кнопк, такие как блютуз и тв.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Поставил в SsangYong Actyon 2015. Установил за полчаса ))) Купил переходную рамку,пришлось подпилить аккуратно-не входила. Видео качаю не больше 1 гига - показывает отлично! Весь контент разложен по папкам-очень удобно! Экран отзывчивый,есть три режима : обычный,ночной и выкл.экран. Торчит отдельный провод(коричневый) который сразу надо прикрутить к массе и видео работает без ручника! Штатная акустика звучит с ней просто классно! Написано не более 4ГБ,но 16 ГБ читает без проблем,больше не пробовал ))) Я НЕ ПОЖАЛЕЛ НИ КАПЕЛЬКИ !

    Достоинства:
    Радио ловит.Музыку и видео с SD и USB флешки тянет без проблем.Все разложено по папкам(очень удобно),перемотка работает хорошо.Читает все форматы!

    Недостатки:
    За эту цену их нет.Дешево и сердито. Единственный минус- это размер,он чуть больше(в стандартное место чуть чуть не входила )

    Период использования: менее месяца

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Автомагнитолы Mystery

Автомагнитолы

Категория 4328 р. - 6492 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms