Цветы пустыни (Бранимир); Выргород, 2021
1127 р.
- Издатель: Выргород
- ISBN: 978-5-9056232-0-2
EAN: 9785905623202
- Книги: Дневники. Письма. Мемуары.
- ID:7676192
Где купить (3)
Цена от 1127 р. до 1127 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Подписные издания | 665 р. | 23.04.2024 |
Мегамаркет | 4796 р. | 24.10.2024 |
Яндекс.Маркет | 1007 р. | 05.01.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Сборник биографических повестей автора-исполнителя, журналиста, радиоведущего Александра Паршикова, известного под сценическим именем Бранимир.
Автор рассказывает о встречах и сотрудничестве с героями советского и российского рок-андеграунда: Денисом Третьяковым («Церковь Детства»), группой «Зазеркалье», Анной «Умкой» Герасимовой, Радой Анчевской («Рада & Терновник»), Валентином «Джеком» Сохоревым («Медведь-ШатунЪ»), Олегом «Манагером» Судаковым («Родина», «Гражданская Оборона»), Ерменом «Анти» Ержановым («Адаптация»), Николаем Вдовиченко («Западный Фронт»), Евгением «Корнеем» Корнийко, Александром Чернецким («Разные Люди») и Николаем «Бенефактором» Юдиным.
В сборник также включено эссе Бранимира о некоммерческих формациях русского рока.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Выргород |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 256 |
Автор(ы) | Бранимир |
Авторы | Бранимир |
Переплёт | твердый |
Год публикации | 2021 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 256 |
Раздел | Музыка |
ISBN | 978-5-905623-20-2,978-5-9056232-0-2 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Формат | 150x207мм |
Вес | 0.39кг |
Автор | Бранимир |
Издательство | Выргород |
Тип обложки | твердая |
Количество книг | 1 |
Жанр | биографии и мемуары |
Страниц | 256 |
Размеры | 15,00 см × 20,70 см × 1,70 см |
Тематика | Другие издания |
Тираж | 500 |
Отзывы (3)
- Ирина — 15 Декабря 2024
От книги вообще ничего не ждала, но как же она мне понравилась!!! Книга без прикрас рассказала о группах, которые не столь известны в музыкальных кругах, но дальнейшее знакомство с которыми принесло мне наслаждение. Текст грамотный, написанный человеком, который ловко владеет родным языком - читается восхитительно. История русского ока тоже раскрыта как надо, мне, простой обывательнице, было интересно узнать о незнакомом для себя направлении. Книга отличная и прекрасно раскрыла тему рок-андеграунда в российских реалиях, поэтому точно советую к приобретению.
- Денис — 13 Декабря 2024
Книга выпущена лейблом "Выргород", который издает альбомы большинства музыкантов, ставших ее персонажами. Именно персонажами - автор использует реальные обстоятельства, имена и названия, но получаются у него не репортажи или интервью, а полноценные повести, которые можно читать как самостоятельные произведения, даже ничего не зная о музыкальном контексте.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Культура. Искусство, Музыка
Категория 901 р. - 1352 р.