- Руководства по пользованию программами
- Программирование
- Операционные системы и утилиты для ПК
- Графика. Дизайн. Проектирование
- Программы и утилиты для цифровых устройств
- Железо ПК
- Информатика
- Сети и коммуникации
- Бухгалтерия
- Базы данных
- Анализ данных
- Электронная бухгалтерия
- Машинное обучение. Анализ данных
- Менеджмент в IT
Самоучитель системного администратора; БХВ-Петербург, 2021
1221 р.
- Издатель: БХВ-Петербург
- ISBN: 978-5-9775-6703-9
EAN: 9785977567039
- Книги: Интернет
- ID:7729776
Где купить (1)
Цена от 1221 р. до 1221 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 1221 р. | 24.05.2025 |
Мегамаркет | 1250 р. | 06.02.2024 |
Яндекс.Маркет | 5196 р. | 27.06.2024 |
OZON | 697 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Изложены основные задачи системного администрирования, описаны базовые протоколы, даны рекомендации по выбору оборудования и проведению ежедневных рутинных операций. Подробно раскрыты технологии, используемые при построении информационных систем, описаны средства мониторинга и обслуживания как малых, так и распределённых сетей. Рассмотрены методы централизованного управления, основы создания безопасной среды. Даны рекомендации по поиску неисправностей, обеспечению защиты данных. Параллельно рассмотрены решения на основе операционных систем Windows и Linux с использованием как проприетарных, так и открытых технологий. Книга написана на основе многолетнего опыта разработки и практического администрирования информационных систем.
В шестом издании материал ориентирован на современные версии операционных систем Windows 10 и Windows Server 2016/2019. Неактуальный материал исключен, добавлены полезные практические примеры по поддержке SSL для прокси-сервера Squid, использованию Windows Sandbox и др. Особое внимание уделено выбору системы предотвращения утечки данных DLP.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кенин Александр Михайлович; Колисиченко Денис Николаевич |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | БХВ-Петербург |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 608 |
Серия | Системный администратор |
Вес | 553 |
Автор | Кенин Александр Михайлович; Колисиченко Денис Николаевич |
Количество страниц | 608 |
Тип обложки | мягкая |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество книг | 1 |
Формат | 70х100/16 |
Издательство | BHV(БХВ) |
Раздел | Интернет |
ISBN | 978-5-9775-6703-9 |
Отзывы (1)
- Ирина — 8 Апреля 2022
Купила эту книгу в дополнение к пятому изданию Таненбаума и Уэзеролла "Компьютерные сети". Думаю, что не прогадала. Сама я начинающий системный администратор (на дому, что-то вроде предпринимателя) и эта книга отвечает мне на многие мои основные вопросы.
Теперь сижу дома и листаю справочник, в нем есть схемы, понятные пояснения. Радует, что написано не заумно. Читаю, все понимаю.
Добавить отзыв
Книги: Информационные технологии, Интернет - издательство "БХВ-Петербург"
Книги: Информационные технологии, Интернет
Категория 976 р. - 1465 р.