Трикотажные брюки со складками (светло-серый меланж) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 91292481
- Тип товара: Трикотажные брюки со складками для женщин
- ID:776397
Где купить
Последняя известная цена от 899 р. до 899 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 899 р. |
Описание
Трикотажные брюки с модными складками. Стильный покрой. Удобный пояс. Отлично сочетаются с футболкой и кардиганом! Длина по внутреннему шву ок. 73 см (разм. 36/38).
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | светло-серый меланж |
Размер | 40/42, 32/34, 44/46, 36/38 |
Пол | Женский |
Отзывы (17)
- Татьяна — 30 Октября 2021
Блузка очень понравилась. Ткань супер!!! На фигуру груша единственный недостаток (обтянуло в бёдрах , который легко исправился. Сделала боковые разрезы и всё стало на свои места. Мои размеры по бедрам 135, приобретён разм 50. Тут же купила чёрную по скидке, на размер больше, тоже буду делать разрезы. Блузку рекомендую. Лёгкая и воздушная.
- Ольга — 28 Октября 2021
Не понравилось как на мне смотрится эта кофточка... Смотрится как на Нюше из деревни. Пускай и на параметры 99-79-98 сел 38 р-р хорошо, но не мой стиль. И ткань не очень приятная к телу, синтетика. Производство Китай. Возврат.
Добавить отзыв
Брюки для девушек bonprix
Категория 719 р. - 1078 р.
Брюки для девушек
Категория 719 р. - 1078 р.