Зоки и Бада (Тюхтяев Леонид Борисович, Тюхтяева Ирина); Акварель, 2020

  • Издатель: Акварель
  • ISBN: 9785604457191
  • EAN: 9785604457191

  • Книги: Сказки отечественных писателей
  • ID:7820220
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 504 р. до 889 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Подписные издания
504 р.
22.07.2021
Лабиринт
889 р.
27.12.2023
book24
725 р.
09.09.2021
МАЙШОП
516 р.
03.05.2024

Описание

Казалось бы, отличная идея - завести пчёл и собирать мёд. Именно так думал чёрный бада, пока в его сладкой жизни не завелись маленькие зоки. И не просто завелись, а ещё и весь мёд съели. Ну куда это годится! "Нужно зоков перевоспитать", - подумал чёрный Бада. "Ещё посмотрим, кто кого перевоспитает!" - подумали зоки. Вот уже 20 лет дети и взрослые обожают сказку про зоков и баду за весёлые каламбуры и забавные приключения. Мы рекомендуем читать эту книгу вслух всей семьёй: несколько часов дружного смеха гарантировано! Для среднего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательАкварель
Год издания2020
Кол-во страниц96
Возрастные ограничения6
СерияЧитают все
ISBN978-5-6044571-9-1
РазделСказки русских писателей
Возрастное ограничение6+
Количество страниц96
Формат175x220мм
Вес0.27кг
Обложкатвердый переплёт


Отзывы (2)


  • 5/5

    Веселые истории написаны грамотным русским языком, смешные и понятные детям шутки, поучительные ситуации позволяют обсудить с ребенком поступки персонажей. Ну и приятно само качество книги: матовая плотная бумага, яркие и большие картинки, твердая обложка.

  • 5/5

    В детстве, наверное, каждый мечтал иметь какое-нибудь существо в качестве друга - вместе играть и веселиться, проказничать и чтобы о нем никто не знал. Вот таких существ, как зоки и бады я бы хотела бы для своих детей - озорных и неугомонных, милых и интересных. Весёлая книга для детей, а может быть и для родителей. Приятный небольшой формат, плотная бумага, интересная история - всё, что нужно для хорошего вечера с детьми.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Акварель"

Категория 403 р. - 604 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 403 р. - 604 р.

закладки (0) сравнение (0)

44 ms