Дисгардиум 2. Инициал Спящих (Данияр Сугралинов); RUGRAM, 2021

  • Издатель: RUGRAM
  • ISBN: 978-5-517-05220-9
  • Книги: Героическое фэнтези
  • ID:7866563
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1535 р. до 1601 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1601 р.
09.07.2022
Буквоед
1535 р.
25.08.2023
book24
1535 р.
25.08.2023

Описание

Родители разводятся - и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача - его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед. Скиф, он же Алекс, - потенциальная «угроза А-класса» всему игровому миру «Дисгардиума». Так система классифицирует имба-игроков, вносящих в мир дисбаланс. Однако сложно грозить миру, занимаясь прокачкой у себя в нубятнике. Еще сложнее это делать, когда на тебя вот-вот объявят охоту все кланы-превентивы и даже лучшим друзьям нельзя доверять, пока два покровительствующих бога рвут тебя на части, а злейший враг сам становится «угрозой».

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-51-705220-9
Автор(ы)
Год издания2021
ИздательRUGRAM
СерияДисгардиум
РазделГероическое фэнтези
Возрастное ограничение16+
Количество страниц488
Формат153x216мм
Вес0.70кг
ПереплетТвёрдый переплёт


Отзывы (2)


  • 5/5

    LitRPG захватывает книжный мир. Данный экземпляр серии достойный представитель. Автор отлично прорисовал персонажей, их жизнь, трудности и радости.
    Качество книги отличное и печать и оформление!
    Главный герой "Скиф" он же Алекс Шепард продолжает играть в ненавистный изначально Дисгардиум, налаживает отношения с кланом "Дементоры" которые в последствии становятся кланом "Пробужденные" под предводительством Скифа. Дементоры подозревали что Алек является угрозой, но ребята решили не ликвидировать, а примкнуть к ней. Так Дементоры стали субугрозами, что ещё больше сплотило их. При секретном разговоре соклановцы узнают на что подписались, думая что уровень потенциальной угрозы не велик, они сильно удивились узнав что угроза к которой они решили присоединиться с самым высоким потенциалом.

  • 5/5

    Я заказал эту серию ещё летом, причём из десяти книг девять уже были написаны автором. Каково же было моё удивление, когда каждого следующего тома пришлось ждать больше месяца, а четвёртого я так и не дождался. Теперь это не имеет никакого значения: в декабре выходят все десять книг сразу, в другом издательстве. А "Лабиринт" может продолжать "тянуть резину" и дальше, пытаясь продать никому не нужные начальные тома цикла по неоправданно завышенной цене.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "RUGRAM"

Категория 1228 р. - 1842 р.

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 1228 р. - 1842 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms