Уникальные диагностические техники для всех органов чувств. Визуальная, контактная, аудиальная, по вкусовым ощущениям, по обонянию, самодиагностика, п; Центрполиграф, 2014

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978­5­227­05336­7
  • Книги: Альтернативная и народная медицина
  • ID:7913727
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В книге рассмотрены методы диагностирования и считывания информации из окружающего пространства для каждого из органов чувств. Вы научитесь диагностировать контактно, по обонянию, зрению, слуху, вкусовым ощущениям. Освоите самодиагностику и методы и способы непосредственного диагностирования. Уделено внимание различным диагностическим методикам, выполняемым с помощью разных предметов-проводников. Диагностика по картам, воде, пеплу, воску, суточным ритмам и многие другие техники помогут вам и вашим близким определить причины недугов и избавиться от них.

Рассмотренные примеры позволят не только развить ясночувствование и интуицию, но и в значительной мере увеличить багаж навыков и знаний, касающихся заболеваний, невербального поведения человека, методов радиоэстезии, су-джок терапии, оздоровления позвоночника и многого другого, что поможет каждому в любой жизненной ситуации быстро подключить внутреннее видение и принять правильное решение.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет200.00mm x 125.00mm x 12.00mm
ИздательЦентрполиграф
Год издания2014
Серияпопулярная психология
Страниц224
ISBN978­5­227­05336­7
Размеры12,50 см × 20,00 см × 1,00 см
Формат200.00mm x 125.00mm x 12.00mm
ТематикаАльтернативная и народная медицина


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Центрполиграф"

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms