- 18. Федотова С. Т8 RUGRAM (Федотова С.); RUGRAM_Publishing, 2021

920 р.

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-05358-9
  • EAN: 9785517053589

  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:7921331
Где купить

Где купить (3)

Цена от 920 р. до 920 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
920 р.
1155 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

13.07.2025
920 р.
1155 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

13.07.2025
920 р.
1155 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

13.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
602 р.
17.01.2024
Мегамаркет
894 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
805 р.
27.06.2024
OZON
551 р.
24.06.2024

Описание

Юмор, любовь и полезные знания - именно так можно охарактеризовать книги серии "Меняйся, улыбаясь" писателя и сценариста Светланы Федотовой. Первая книга, которую профессионалы уже сравнили с бестселлером "Дневник Бриджит Джонс", посвящена теме похудения.

Приносит ли счастье потеря лишних килограммов? На этот вопрос предстоит ответить героине романа -"18", 35-летней Анне Снежиной. Ей предстоит преодолеть сразу несколько кризисов: неуверенность в себе, расставание с бойфрендом, прессинг матери и полное разочарование в работе. А помогать ей в этом будут неиссякаемое чувство юмора и наставница Лара.

- 18. Федотова С. Т8 RUGRAM (Федотова С.) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц288
СерияМеняйся, улыбаясь
Количество страниц288
ИздательствоRUGRAM
АвторФедотова Светлана
Формат135x206мм
Жанрлюбовные романы
Возрастное ограничение16+
Тип обложкитвердая
Автор(ы)
ISBN978-5-517-05358-9
Страниц288
Переплёттвердый
Размеры13,50 см × 20,60 см × 1,80 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж150
РазделРусская сентиментальная проза
Вес0.38кг


Отзывы (2)


  • 5/5

    Очень позитивная книга! Местами смеялась в голос. Купила из -за ссылки на роман "Дневник Бриджит Джонс".
    Обаятельная героиня, которая борется с лишним весом, при этом занимается  изготовлением тортов.  Действительно похожа на Бриджит Джонс самоиронией и талантом попадать в курьезные ситуации. Смешной, неуклюжий бой-френд, с которым она пытается расстаться. Объект вожделения - прямо таки копия Марка Дарси, что лично меня слегка раздражало. (всегда больше нравился Кливер). Интересный персонаж - сын подруги матери, с которым она знакомится в конце (я бы раскрыла его по-больше). Мама теряет свой комизм после того, как становится "правильной", но что по-делаешь, таковы издержки хэппи-энда. :)
    Книга мне показалась жизнеутвердающей. Читатель как будто эволюционирует вместе с героиней, избавляясь от комплексов и страха перемен. Мне понравилась одна из техник, которую использовала героиня. Но Лара своей правильностью и менторским тоном также слегка раздражала. ( Ну люблю я отрицательных персонажей!) Читается на одном дыхании. Советую всем, кто хочет позитива во всех смыслах этого слова!

  • 5/5

    — 18
    СВЕТЛАНА ФЕДОТОВА
    (— Получается, что счастье —это жить, как тебе хочется?)
    ___________
    Мы все так мечтаем о счастье. Но редко задумываемся, что счастье в том чтобы жить и делать, то что хочешь именно ты. Да, именно ты, а не твои родители или знакомые, родные.
    Когда увидела этот роман меня сначала привлекла обложка, потом аннотация. Но я если честно думала, что это будет обычный лёгкий роман. А это оказалась больше психология. Про принятие и понятие себя. Знаете такую избитую до дыр поговорку "Полюби себя и другие полюбят" ©?
    Вот так и есть. Пока не принимаешь и не любишь сам себя, как можно это ожидать от других?
    Здесь и отношения с родителями. И принятие себя со всеми комплексами, и отношениями с любимыми и друзьями. Как часто мы живём по накатаной. Живём с не любимыми людьми, ходим на ненавистную работу. Боимся что то поменять.
    Книга заставляет о многом задуматься и на практике показывает как можно изменить свою жизнь. Если конечно не испугаешься.
    Здесь очень много цитат. Поста точно не хватит. Советовала бы всем самим познакомится с историей. Тем более она вышла в твёрдой обложке и с белыми приятными листами от издательства Руграм.
    (Очень важно не бояться мечтать. Мечты позволяют увидеть картину будущего.)
    (— Разочарование, милочка, — это результат завышенных ожиданий!)
    Главной героини Ани приходится столкнуться с несколькими проблемами. Она внезапно понимает, что набрала лишние 18 кг, и ей срочно нужно от них избавиться. А тут ещё и на работе проблемы и на личном фронте и с матерью. Разобраться с собой ей помогает психолог. И её советы для всех будут полезны. Ведь у многих точно такие же проблемы. И я совершенно не про лишние килограммы.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "RUGRAM_Publishing"

Категория 736 р. - 1104 р.

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 736 р. - 1104 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms