Санаторий (Сара Пирс); Эксмо, Inspiria, Редакция 1, 2022

675 р.

Где купить


Где купить (1)

Цена от 675 р. до 675 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
675 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
531 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
749 р.
09.01.2026
Лабиринт
908 р.
10.09.2024
Мегамаркет
836 р.
24.12.2024
OZON
552 р.
24.06.2024
Буквоед
749 р.
09.01.2026

Описание

Высоко в горах, на вершине швейцарских Альп открывается роскошный отель в здании бывшей больницы. Но новый дизайн не сможет долго скрывать следы страшного прошлого… "Санаторий" сочетает в себе лучшие черты современных психологических триллеров: замкнутое пространство, элементы хоррора, драматический саспенс и ярких, неоднозначных героев.

Санаторий (Сара Пирс) - фото №1

Санаторий (Сара Пирс) - фото №2

Санаторий (Сара Пирс) - фото №3

Санаторий (Сара Пирс) - фото №4

Санаторий (Сара Пирс) - фото №5

Санаторий (Сара Пирс) - фото №6

Санаторий (Сара Пирс) - фото №7

Санаторий (Сара Пирс) - фото №8

Санаторий (Сара Пирс) - фото №9

Санаторий (Сара Пирс) - фото №10

Санаторий (Сара Пирс) - фото №11

Санаторий (Сара Пирс) - фото №12

Санаторий (Сара Пирс) - фото №13

Санаторий (Сара Пирс) - фото №14

Санаторий (Сара Пирс) - фото №15

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо, Inspiria, Редакция 1
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц384
СерияTok. И не осталось никого
Страниц384
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-119248-8
Размеры12,50 см × 20,00 см × 2,50 см
Формат130x205мм
ТематикаДетективный роман
Тираж3000
ПереводчикРокачевская Наталия Владимировна
РазделЗарубежные детективы
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
Вес0.41кг
Количество книг1
Тип обложкитвердая
ИздательствоInspiria
АвторПирс Сара
Жанртриллер
Оформление обложкичастичная лакировка
Бумагаофсет


Отзывы (54)


  • 4/5

    С удивлением читаю отзывы и смотрю оценки: видимо, я настолько неискушенный читатель триллеров, что не заметила ни затянутости, ни скуки, ни нытья… Я понимаю, что зачастую подобные книги покупают ради кровищи, бесконечной череды убийств с подробностями, а потом, прочитав герметичный, достаточно спокойный и атмосферный детектив, ругают его и ставят множество !!!! , чтобы подчеркнуть своё недовольство из-за того, что их странные ожидания не оправдались.
    Не могу сказать, что книга меня зацепила на 100%, так как я вообще не поклонница данного жанра, но она мне понравилась по нескольким причинам:
    ••• атмосфера бывшего санатория, где лечили туберкулёз очень странными способами. А теперь это шикарный отель с ультрасовременным дизайном. Всегда любила описание таких вот деталей истории: дизайн, материалы, мебель, аура — всё это очень помогает воображению рисовать яркие картинки.
    ••• я не люблю триллеры, где всё время убивают и кто-то куда-то едет. Устаю. Предпочитаю смаковать детали, если можно так сказать, вживаться в то место, где происходит действие, узнавать героев постепенно, без наскока… "Санаторий" — это как раз та история, которая и скучать не даёт, и не несётся вперёд аки бешеная собака.
    Если говорить о минусах, на мой взгляд, разгадка немного огорчила. Автор смазала финал и сделала причины убийств достаточно нелогичными.

  • 5/5

    Купила эту книгу в прошлом году, и как-то подзабыла про неё. А вот этим летом вспомнила, и как жаль, что не прочитала её раньше. Здесь и расследование убийств, и семейные страсти, и описание (хоть и не сильно подробное, но мне хватило для составления образа в голове). Конец, с одной стороны оригинальный, но немного досадно. Может, показаться странным, но мне искренне жаль даже не главную героиню (в жизни которой тоже было не мало боли и страха), а скорее того человека, который, как выяснилось, стоял за этими преступлениями. В какой-то степени, я даже могу понять и мотивы, и чувства. Ну и Швейцария... это отдельная тема. Кстати, об описании обстановки: и сам отель, и место, где он находится (+ лавины, снежные бури) держат в напряжении не меньше, чем сами убийства. Может, потому что я попросту не люблю стиль минимализм, стекло, камень, мрамор в интерьере. Брр. Но мне нравятся книги, которые могут пощекотать нервишки, но при этом не стать причиной ночных кошмаров. Эдакая золотая середина.

Все отзывы (54)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Эксмо, Inspiria, Редакция 1"

Категория 540 р. - 810 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 540 р. - 810 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms