Отель "Петровский" (Альбина Нури); RUGRAM, 2021

  • Издатель: RUGRAM
  • ISBN: 978-5-517-04946-9
  • Книги: Мистика и ужасы
  • ID:7958810
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1021 р. до 1094 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1021 р.
20.05.2022
Буквоед
1089 р.
21.08.2022
book24
1094 р.
21.09.2022

Описание

Старинное здание, где прежде располагались больница и городской морг, превратили в роскошный отель. Но за шикарными интерьерами таится нечто ужасное, а по коридорам и комнатам бродит Смерть. В прошлом веке больницу уже пробовали переделывать в дом - и для несчастных жильцов это обернулось бесконечным кошмаром. Журналист Илья, который пишет рекламную статью об открытии отеля, узнает страшную тайну этого места. Сдать статью в печать и продолжить жить, как раньше, он уже не сможет, ведь проклятье отеля коснулось и его, и девушки, которая ему дорога. Роман "Отель "Петровский" - вторая книга серии мистических триллеров "Тайны уездного города".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет60х90/16
ИздательRUGRAM
Год издания2021
Кол-во страниц264
СерияТайны уездного города
РазделТриллеры
ISBN978-5-517-04946-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц264
Формат153x216мм
Вес0.43кг


Отзывы (10)


  • 5/5

    Вторая книга книга лучше первой. 10 из 10.Буду читать продолжение.

  • 5/5

    «На той стороне точно что-то есть, Илья. И иногда оно хочет до нас дотянуться».
    Ну кто любит больницы? Я конечно тут не имею в виду медицинский персонал. Они ходят туда как на праздник. Наверно.
    Но вот именно лежать как пациенту - точно не нравится никому. Только представьте, сколько негативных эмоций копится в таких стенах.
    А что если кто-то решит построить вместо больницы жилой дом или даже отель? Думаете, это хорошо закончится? Или те эмоции страдания и боли возьмут вверх?
    В этой истории я вновь столкнулась с мистикой города Быстрорецка и четверкой обычных людей: Ильей, Мишей, Лелей и Томочкой, которым не посчастливилось снова взаимодействовать с потусторонним миром.
    Это вторая часть цикла «Тайны уездного города». Но можно читать и отдельно, хотя, как я всегда говорю, лучше все-таки начинать сначала. Так многое будет понятнее.
    Репортер Илья получает заказ на рекламную статью о новом отеле. Он общается с предпринимателем Гусаровым, который выкупил заброшенную больницу и отреставрировал ее, чтобы открыть там гостиницу. Но Илья чувствует, что тут не все так просто. И череда смертей, в том числе и самого Гусарова, приводит к определенным мыслям.
    Он уже сталкивался с потусторонним и его чутье не подводит. Парень станет копать под эту историю глубже, чтобы узнать много опасных и ужасающих знаний, а также станет свидетелем страшных и леденящих моментов.
    Вот честно, в некоторых местах у меня мурашки бежали по коже. А если это ещё читать глубокой ночью в тишине и без света - сердцебиение участиться, а любой шорох заставит бояться.
    Расследование Ильи идет на фоне проверки любви и дружбы, семейных неурядиц и многого другого.
    Альбина Нури умело сочетает жанры мистического ужаса, детектива и жизненной драмы.
    Главные герои тут сталкиваются не только с потусторонней составляющей, но и с обычными трудностями. И показывают себя в очень правильном и хорошем качестве.
    Илья тут раскрылся очень хорошо. Если в прошлой части, он присутствовал больше на фоне. И основную роль там играл Миша. То тут его мысли и чувства становятся глубже и ярче.
    Очень меня задели отношения Ильи с матерью. Его прощение и забота. Таких людей действительно очень мало, как многие второстепенные персонажи говорили.
    Но при этом он сам не может разобраться в своих чувствах. Особенно к Томочке. Интересно, как обернутся эти отношения в будущем. Все-таки они уже друг друга успели спасти от реальной смерти.
    Но конечно, персонажи многое пройдут, чтобы распутать клубок смертей, связанных с отелем, и разобраться в своих жизнях.
    Ещё мне очень понравилась многослойность. Автор очень любит такой ход, присоединяя к основному сюжету моменты прошлого. Не менее страшного и объясняющего многое в настоящем.
    Особенно мне понравилось та теория, почему именно в месте бывшей больницы и в нынешнем отеле происходят такие страшные вещи. Кстати, я о таком и не думала. Но это имеет место быть. На многое можно посмотреть с другой стороны.
    И конечно концовка оставила много вопросов. Тут кстати будет все не так радужно. И прямо просится продолжение. Что же видел Миша? И как это повлияло на него?
    Если Вы любите мистику и страшные моменты, щекочущие нервы, то добро пожаловать в миры Альбины Нури. Ну и конечно в «Отель Петровский». Вам гарантирован незабываемый отдых.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая отечественная фантастика - издательство "RUGRAM"

Категория 816 р. - 1225 р.

Книги: Мистическая отечественная фантастика

Категория 816 р. - 1225 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms