Затирка эпоксидная LITOKOL STARLIKE EVO S.205 травертино 1 кг

от 2046 р. до 2250 р.

  • Производитель: Litokol
  • Модель: STARLIKE EVO S.205 травертино 1 кг
  • EAN: 4607051418424

  • Тип товара: Затирка эпоксидная
  • ID:7982032
Где купить

Где купить (2)

Цена от 2046 р. до 2250 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
2046 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

20.06.2025
2250 р.
Один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента Кэшбэк 1%
Промокоды на скидку

21.06.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OBI
1679 р.
06.03.2022
Мегамаркет
3349 р.
24.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Двухкомпонентный эпоксидный состав LITOKOL STARLIKE EVO S.205 травертино предназначен для затирки межплиточных швов шириной от одного до 15 мм. При смешивании компонента на основе эпоксидной смолы с инновационным органическим катализатором получается эластичный, удобный в работе состав. Шов в результате полимеризации затирки не растрескивается, приобретает высокую механическую прочность, химическую и термическую стойкость.

Преимущества

  • Пластичная затирка легко наносится, заполняет шов, хорошо очищается с поверхности плитки, не оставляет на ней следов.
  • Состав с антибактериальными свойствами подходит для помещений с особыми требованиями к гигиенической чистоте.
  • Материал отличается устойчивостью к истиранию, воздействию кислот, щелочей и других агрессивных химикатов.
  • Благодаря высокой адгезии к основанию и краям плитки затирка не вымывается из швов.
  • Цветные кварцевые микросферы обеспечивают равномерный и стойкий цвет, который не меняется под действием ультрафиолета.
  • Заполненные STARLIKE EVO швы водонепроницаемы, легко очищаются от загрязнений.
  • Состав не выделяет вредных веществ, безопасен при использовании на поверхностях, контактирующих с пищевыми продуктами, и на полах с подогревом.

Область применения

Эпоксидная затирка LITOKOL используется при облицовке горизонтальных, вертикальных и наклонных поверхностей кафелем, керамогранитом, мозаикой, клинкером, натуральным и искусственным камнем в помещении и на улице. Состав подходит для отделки санузлов, кухонь, террас, лоджий, балконов, лестниц, входных групп, фасадов, цоколей, бассейнов, бань, саун, аквапарков, предприятий общепита, производственных и складских зданий, автосервисов и моек, детских и учебных заведений, медицинских учреждений, спортивных объектов, торговых залов и других помещений с высокой механической нагрузкой на пол.

Итальянская компания LITOKOL - один из лидеров мирового рынка строительных смесей. Дочернее предприятие производителя в России оборудовано современными высокоточными автоматизированными линиями, проводит многоступенчатые проверки в рамках системы качества ISO 9001-2000.

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №1

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №2

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №3

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №4

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №5

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №6

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №7

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №8

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №9

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №10

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №11

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №12

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №13

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №14

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №15

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №16

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №17

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №18

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №19

Затирка эпоксидная LITOKOL - фото №20

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Для дереванет
Для бетонада
Для камняда
Для кирпичада
Для металланет
Для обоевнет
Защита от плесенида
Морозостойкостьда
Вес нетто1.000
Время высыхания24.000
Жизнеспособность раствора0.500
Температура нанесенияот +10 до +30
Количество компонентовдвухкомпонентная
Температура эксплуатацииот -40 до +100
Форма выпускасухая смесь+жидкий компонент
Основаэпоксидная
Применениедля наружных и внутренних работ
Цветбелый
Ширина шва1-15
Вид тарыведро
Влагостойкостьда
Упаковкаведро
Область примененияв бассейнах; в гостиных; в джакузи; в душевых кабинах; для ванных комнат; для лестниц; на балконах; на входных группах; облицовка пола; облицовка стен
Единица измерения срока годностимесяц
Цвет производителяS.205 Travertino
Срок годности, кол-во24
Вес, кг1
Страна-производительИталия
цветбелый


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Строительные материалы Litokol

Категория 1636 р. - 2455 р.

Строительные материалы

Категория 1636 р. - 2455 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms