Черно-белая жизнь (Мария Метлицкая); Эксмо, 2021
399 р.
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-155271-8
- Книги: Современная русская литература
- ID:7982644
Где купить (1)
Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Можно ли быть абсолютно счастливым человеком?
Наверное, нет, потому что даже в минуты острого счастья понимаешь: оно не вечно.
Да, жизнь похожа на зебру: черная полоса сменяется белой. Важно помнить, что ничто не вечно: неприятности и удачи, радости и разочарования.
Но есть то, что всегда будет с нами: любовь близких, тепло дома, радость общения.
И ради этого стоит жить.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Мария Метлицкая |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2021 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Серия | Негромкие люди Марии Метлицкой. Рассказы разных лет |
| ISBN | 978-5-04-155271-8 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (11)
- kleoniki — 31 Марта 2022
Елена Лавнеева Извините, книги хорошие, но жить и творить- увольте! Тоску нагоняют, от того, как живут миллион российских женщин. Тянут мужей бездельников (если не хуже). Хоть обеспеченные,хоть нет.
- kleoniki — 31 Марта 2022
Практически все книги перечитаны. Но на обложке одна новинка и люди покупают.Жаль что так стали делать издатели. О книге – женщина мазохистка, деловая тащит своего мужа бездельника на своей шее.Мало того,что живет на ее деньги, еще и морду кривит. А она находит 1000 причин,чтобы его оправдать. Хотя чему удивляться ,для российских женщин важен статус *замужней женщины*,а остальное ,вытерпим!
Добавить отзыв
Книги: Современная проза - издательство "Эксмо"
Категория 319 р. - 478 р.
Книги: Современная проза
Категория 319 р. - 478 р.