Я ее забираю (Ковалевская Алиса); РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2021
от 1226 р. до 1597 р.
- Издатель: РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- ISBN: 978-5-517-05161-5
EAN: 9785517051615
- Книги: Отечественный
- ID:7984940
Где купить (2)
Цена от 1226 р. до 1597 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1111 р. | 19.01.2024 |
Читай-город | 1226 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 1650 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 1484 р. | 27.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Марика Фабиани и представить себе не могла, что вместо первой брачной ночи окажется в казино, в котором ее новоиспеченный муж оставит 300 тысяч долларов. Что?! Он серьезно?! Кажется, очень даже. Этот жесткий мужчина, Макс, вызывает в Марике дикий протест, но с каждым новым днем, проведенном в его доме, возвращаться к мужу ей хочется все меньше. А если муж вовсе не тот, за кого себя выдает, и Марике грозит опасность, сможет ли Макс переступить через давнюю ненависть и спасти горячую итальянку?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ковалевская Алиса |
Переплет | Твердый переплет |
Издатель | РИПОЛ классик Группа Компаний ООО |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 314 |
Количество страниц | 314 |
Жанр | любовные романы |
Издательство | RUGRAM |
Автор | Ковалевская Алиса |
Формат | 155x217мм |
Тип обложки | твердая |
Год издания | 2021 |
Возрастное ограничение | 18+ |
ISBN | 978-5-517-05161-5 |
Страниц | 314 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 15,50 см × 21,70 см × 2,00 см |
Тематика | Отечественный |
Раздел | Современные любовные романы |
Вес | 0.49кг |
Отзывы (5)
- Татьяна — 25 Сентября 2023
Первое знакомство с творчеством автора оказалось на редкость удачным. Мне думается, что жанр этого романа можно охарактеризовать как детектив тайных и сильных страстей. Здесь кипят страсти и бушуют эмоции, а еще есть ярко выраженная криминальная история, нити которой ведут в прошлое героев, именно там находится разгадка. Главный герой эдакий мачо, сильный, жесткий, властный, привыкший все контролировать. А героиня строптивая юная девушка, горячая и страстная натура, в которой смешалась кровь русской матери и отца-итальянца. Начало истории очень интригует. Ну а потом сюжет развивается с огромной скоростью и доводит до великолепного финала. Мне очень понравилась книга. Рекомендую!
- Алексеева Екатерина — 5 Марта 2023
ЦИТАТА : (как нельзя лучше, характеризующая главную героиню).
... Не знаю, умеют ли люди возмущённо вздыхать, но по-другому называть это было сложно. Грудь её приподнялась, на лице отразилось негодование, глаза вспыхнули синим пламенем. Да, чтоб её, прямо Люцифер в обличие йоркширского терьера!
О чём же книга...
О притяжении двух совершенно разных людей. Их тянуло друг к другу неподвластной им силой, какой-то прямо-таки первобытной. И притяжение это было взаимным, хоть сразу герои это и не разглядели, не признавали. Только пройдя испытания, подкидываемые для них судьбой и время, проведённое вместе, позволило узнать друг друга лучше.
И так, здесь нас ожидает очень и очень горячая история. Герой - настоящий мужчина. В меру жёсткий, целеустремлённый, не дающий спуска никому. Ведь всё, что у него есть - этого он добился сам. Так сказать "из грязи, в князи", ибо его детство и юность были не самыми радужными. Одним словом, парень с нелёгкой судьбой.
На его пути появляется красивая, непосредственная, импульсивная, с живой мимикой девушка. Пробуждающая в нём незнакомые прежде чувства и вызывающая вполне однозначные желания.
Но в этой книге не всё так однозначно. Да, на первом плане мы наблюдаем историю Макса и Марики, но здесь есть более давние отголоски прошлого. Тут ненависть, месть, переплетение двух поколений нескольких семей. И история главных героев - это следствие всего перечисленного.
Обиднее всего за Марику, ведь она оказалась пешкой, марионеткой в мире сильных мужчин. Но, с другой стороны, хорошо, что Марика встретила Макса и всё для неё изменилось. Она оказалась под защитой, вопреки худшим ожиданиям. Не известно, как бы сложилась её жизнь, не случись этой судьбоносной встречи. Пусть не всё было гладко на пути осознания героев, они справились, сделали правильные выводы и смогли устоять под ударами жестокой реальности, не сломались, не потеряли друг друга, а стали прекрасным дополнением друг для друга.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "РИПОЛ классик Группа Компаний ООО"
Категория 980 р. - 1471 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 980 р. - 1471 р.