Затирка эпоксидная LITOKOL STARLIKE EVO S.208 песочный 1 кг
2250 р.
- Производитель: Litokol
- Модель: STARLIKE EVO S.208 песочный 1 кг
EAN: 4607051418479
- Тип товара: Затирки для плитки
- ID:7985599
Где купить (2)
Цена от 2250 р. до 2250 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
OBI | 1679 р. | 06.03.2022 |
АКСОН | 2337 р. | 23.12.2022 |
Мегамаркет | 2960 р. | 24.12.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Двухкомпонентная эпоксидная затирка LITOKOL STARLIKE EVO S.208 песочного цвета предназначена для заполнения швов шириной от одного до 15 мм при облицовке стен и полов кафелем, керамогранитом, мозаикой, клинкером, искусственным и натуральным камнем. При смешивании компонента А на основе эпоксидной смолы с компонентом В, содержащим инновационный органический катализатор, получается удобная в работе кремообразная масса, которая легко наносится, заполняет швы, не оставляет следов на лицевой поверхности плитки. В процессе полимеризации затирка не усаживается, становится твердой, приобретает высокую химическую, механическую и термическую стойкость.
Преимущества
- Антибактериальный состав не подвержен грибковым поражениям, подходит для помещений с особыми требованиями к гигиенической чистоте.
- Затирка не растрескивается, отличается повышенной устойчивостью к деформации, истиранию, воздействию щелочей, кислот и других агрессивных веществ.
- STARLIKE EVO не разрушается от атмосферных осадков, ультрафиолета, мороза, перепадов температуры, не вымывается из швов, не впитывает загрязнения, хорошо моется.
- Благодаря цветным кварцевым микросферам материал имеет равномерный и стойкий оттенок.
- Экологически безопасный состав может использоваться на полах с подогревом и поверхностях, контактирующих с пищевыми продуктами.
- Затирочная смесь обладает высокой адгезией к бетону, штукатурке, кирпичной кладке, цементной стяжке, гидроизоляционному покрытию, ГВЛ, гипсокартону и другим основаниям.
Область применения
Эпоксидная затирка LITOKOL подходит для внутренних и наружных работ в жилых помещениях, общественных и частных бассейнах, банях, магазинах и предприятиях общепита, учебных заведениях, медицинских учреждениях, спортивных, коммерческих, промышленных зданиях.
Итальянская компания LITOKOL является одним из мировых лидеров рынка сухих строительных смесей. Завод LITOKOL в России оснащен современным автоматизированным оборудованием, проводит многоступенчатые проверки качества продукции в рамках системы ISO 9001-2000.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Для дерева | нет |
Для бетона | да |
Для камня | да |
Для кирпича | да |
Для металла | нет |
Для обоев | нет |
Защита от плесени | да |
Морозостойкость | да |
Вес нетто | 1.000 |
Время высыхания | 24.000 |
Жизнеспособность раствора | 0.500 |
Температура нанесения | от +10 до +30 |
Применение | для наружных и внутренних работ |
Форма выпуска | сухая смесь+жидкий компонент |
Основа | эпоксидная |
Вид тары | ведро |
Ширина шва | 1-15 |
Цвет | коричневый |
Количество компонентов | двухкомпонентная |
Температура эксплуатации | от -40 до +100 |
Влагостойкость | да |
Вес, кг | 1 |
Цвет производителя | S.208 Sabbia |
Упаковка | ведро |
Область применения | в бассейнах; в гостиных; в джакузи; в душевых кабинах; для ванных комнат; для лестниц; на балконах; на входных группах; облицовка пола; облицовка стен |
Страна-производитель | Италия |
Срок годности, кол-во | 24 |
Единица измерения срока годности | месяц |
цвет | коричневый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Строительные материалы Litokol
Категория 1800 р. - 2700 р.
Строительные материалы
Категория 1800 р. - 2700 р.