Марка страны Гонделупы (Софья Могилевская); ЭНАС-КНИГА, 2021
4558 р.
- Издатель: Энас-Книга
- ISBN: 978-5-91921-935-4
- Книги: Проза для детей. Повести, рассказы
- ID:8009845
Где купить (1)
Цена от 4558 р. до 4558 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 717 р. | 20.04.2025 |
Буквоед | 829 р. | 24.07.2023 |
Лабиринт | 679 р. | 19.05.2024 |
Подписные издания | 1150 р. | 23.04.2024 |
МАЙШОП | 425 р. | 21.05.2024 |
OZON | 408 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Светлую повесть Софьи Могилевской о настоящей дружбе, о мудрых, внимательных родителях и неугомонных ребятах, о жизни, наполненной простыми радостями и заботами, читают уже несколько поколений детей, но она не утрачивает ни своего очарования, ни актуальности.
В небольшом заводском посёлке живут три первоклассника, три «друга-товарища»: прилежный Петя, задиристый Вовка, робкий Кирилка. Все они очень разные, но, возможно, в этом и секрет их дружбы. Они вместе играют, делают уроки, веселятся, иногда ссорятся и сердятся друг на друга, но если с кем-то приключится беда – товарищи обязательно придут на помощь.
Для младшего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Софья Могилевская |
Издатель | ЭНАС-КНИГА |
Формат | 172x222мм |
Авторы | Могилевская С. А. |
Переплёт | Твёрдый |
Серия | Детвора |
Год публикации | 2022 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 200 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Год издания | 2021 |
Кол-во страниц | 220 |
Страниц | 200 |
ISBN | 978-5-91921-935-4 |
Размеры | 70x90/16 |
Тематика | Проза |
Тираж | 2000 |
Автор | Могилевская С. А. |
Обложка | твердый переплёт |
Раздел | Повести и рассказы |
Вес | 0.48кг |
Язык издания | Русский |
Возрастное ограничение | 6+ |
Отзывы (3)
- Рогожина Татьяна — 5 Июля 2023
Как легко читается эта повесть!!! Наш школьник 4- ого класса прочитал "залпом" и просит приобрести что- то подобное!!! Будем искать!!!!
- Мама-Почитайка — 29 Октября 2022
Вот смотрю на мальчишек - моего и его одноклассников – и уже 4й год думаю: еще маленькие, им трудно научиться дружить, сама-то не всегда можешь. Но иногда проскальзывает мысль: а может не маленькие, а просто потребность дружить заменена теперь в жизни чем-то другим?
Нет, мой сын страстно хочет дружить и играть с ребятами, но такое ощущение, что дальше желания дело не идет. Не умеет предпринимать действий. От других родителей слышу: «гулять?! Холодно же!» (это всегда кроме лета) или «да не выгонишь, сидит в телефоне».
Да все «телефоны» и другие причины можно решить с ребенком, причем мирно. Только с одним надо больше усилий приложить, а с другим совсем чуть-чуть. Но усилия надо прикладывать, по-другому никак!
И я рада, что есть такие книги. Может, прочитав ее, ребенок сам научится дружить или просто захочет шевелиться.
Мне так приятно было читать про невероятно трепетные детские чувства. Момент у двери врача написан так чутко и с таким потрясающим знанием детской души, что кажется, это мой шалопай там сидит сейчас. Да и про многие моменты в книге можно это сказать.
И как мне знакомы эти мальчишеские заморочки в школе, в общении, с этими скрепышами дурацкими, ой, марками! )))
Теперь в моем списке «Читать обязательно! Читать вместе!» две книги: «Марка страны Гонделупы» и «Восемь голубых дорожек».
Добавить отзыв
Книги: Отечественные повести и рассказы о детях - издательство "Энас-Книга"
Книги: Отечественные повести и рассказы о детях
Категория 3646 р. - 5469 р.