Куда поедут котики! Сказочная история; Вакоша, 2021
Где купить (2)
Цена от 610 р. до 679 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 563 р. | 01.10.2024 |
Читай-город | 452 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 448 р. | 21.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 433 р. | 17.06.2024 |
МАЙШОП | 421 р. | 23.06.2024 |
OZON | 392 р. | 24.06.2024 |
Описание
В этой замечательной книжке рассказывается о малыше Котёнке, который очень огорчился и даже заплакал, когда узнал, что они всей семьёй поедут отдыхать. Но снова в то же самое место. А ему так хочется увидеть что-то новое! Эта трогательная история, наверняка, понравится детям, а чудесные иллюстрации Юлии Корякиной глубоко тронут их.
Для дошкольного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Зартайская Ирина Вадимовна |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Вакоша |
Год издания | 2021 |
Кол-во страниц | 32 |
Серия | Добрые книжки |
Издательство | Вакоша |
Количество страниц | 32 |
Формат | 203x243мм |
Количество книг | 1 |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Возрастное ограничение | 0+ |
Тип обложки | твердая |
Автор | Зартайская Ирина Вадимовна |
Пол | унисекс |
Жанр | современные сказки |
Вес | 0.29кг |
ISBN | 978-5-00132-201-6 |
Раздел | Сказки русских писателей |
Размеры | 84x100/16 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Отзывы (6)
- K. G — 21 Июня 2023
Каждое лето семья котиков отправляется на море. Вот и в этот раз папа-кот собирал рюкзак, а мама- кошка делала бутерброды с рыбой.
Вдруг малыш Котёнок неожиданно расплакался: «Не хочу на море! Хочу в другое место!»
Мама и папа наперебой стали предлагать различные варианты отдыха, но каждый раз Котёнку что-то не нравилось: то отсутствие возможности порыбачить, то тяжести в гору на себе тащить, а то и вовсе - в грязи в ванне отмокать. Бр-р-р!
Значит, можно остаться дома. Но и тут нашлись минусы.
И тут малыш Котёнок придумал самый лучший вариант отдыха!
*
Признаюсь, я избаловала сыновей новыми, красивыми, качественными книгами. С каждым разом всё труднее привлекать и удерживать их внимание. Но в данном случае не пришлось прибегать ни к каким ухищрениям! Маленькие ручки сами потянулись к яркой и сочной обложке, на которой красуется пушистая семейка.
Сама история оказалась очень увлекательной, а яркие, «живые» иллюстрации великолепно дополнили повествование. И, даже если какие-то слова нам были незнакомы, на каждой картинке мы находили что-то узнаваемое и понятное - то мяч, в который играют в футбол , то морковочку, которой хрупают лошадки, или игрушки, «как у нас».
А ещё мне очень понравился «приём», которым воспользовались родители, и в итоге у малыша Котёнка сложилось впечатление, будто он самостоятельно сделал выбор и предложил свою, оригинальную идею.
Одним словом, мальчишкам очень понравилась новая книга. - Hitopadesa — 1 Августа 2021
Видеообзор своего экземпляра для лучшего знакомства с книгой прилагаю)
Добавить отзыв
Книги: Сказки и истории для малышей - издательство "Вакоша"
Книги: Сказки и истории для малышей
Категория 488 р. - 732 р.