Экзорцизм. Отчитка для мирян (Коллектив авторов); «Издательство «Перо», 1646
249 р.
- Издатель: «Издательство «Перо»
- ISBN: 978-5-00189-239-7
- Книги: Религиозные тексты
- ID:8086133
Где купить (1)
Цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Уникальное, не имеющее аналогов издание: адаптированный для мирян чин заклинательных молитв об избавлении от бесовского насилия, более известный как отчитка. Чин был составлен в 1646 году святителем Петром Могилой, митрополитом Киевским, Галицким и всея Руси, экзархом Константинопольского патриархата. Книга состоит из двух частей: первая – чин на церковно-славянском языке в написании русским шрифтом, а вторая – литературный перевод чина на современный русский язык.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Коллектив авторов |
Издатель | «Издательство «Перо» |
Год издания | 1646 |
ISBN | 978-5-00189-239-7 |
Форматы электронной версии |
Отзывы (5)
- zaburdyaeva.sveta2015 — 19 Июля 2021
Замечательная книга, читаю на церковно-славянском и на русском языке для лучшего понимания. Никогда не видела на церковных прилавках такого рода книг, считаю очень нужная литература для истинных христиан. Особая благодарность за издание! Спаси вас Господь!
- veronan1 — 15 Июля 2021
Благодарность и поклон тем, кто составил и издал! В наше время, когда многие батюшки боятся прогонять дьявола и всех предостерегают от борьбы с ним: не трогай бесов, а то озлобятся. Боятся тех, кто даже над свиньями то власти не имеет (Лк. гл.8, зач.38). Никогда православные христиане бесов не боялись. И в основном, это были простые христиане, миряне. У них не было ничего большего, чем у нас. В Крещении Господь даёт всем все дары, в том числе и власть над бесами, в Таинствах освящает нас. Так что, книга эта для настоящих православных христиан. Скажу больше, книга для тех, кто истинно любит Господа и хочет Его прославить и подражать Ему во всём. Ведь Сам Господь наш Иисус Христос завещал: «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я и он сотворит…» (Ин.,14:12). Прямо говорит: « Я творю и вы сотворите.» А ещё сказал: «Кто любит Меня, тот соблюдет слово Моё» (Ин., 14:23). Так что, если хотите, чтобы Евангелие по-настоящему вошло в вашу жизнь и прочувствовать его своей жизнью, начните подражать Христу и прогоняйте дьявола, при помощи страшных для него заклинательных молитв, и ваша жизнь заиграет новыми красками, будете радоваться и петь Богу и Его славить ( пишу от опыта), скажу только- попробуйте и убедитесь сами. Говоря словами Царя Давида( Пс. 33): вкусите и видите, яко благ Господь.. Помощи Божией вам!
Добавить отзыв
Книги: Религия - издательство "«Издательство «Перо»"
Категория 199 р. - 298 р.
Книги: Религия
Категория 199 р. - 298 р.