Буквы и чтение 7-8 лет (Пархоменко Сергей Валерьевич); Банда умников, 2020

  • Издатель: Банда Умников
  • ISBN: 9785604542804
  • EAN: 9785604542804

  • Книги: Обучение чтению. Буквари
  • ID:8232247
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 223 р. до 568 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Подписные издания
340 р.
23.04.2024
Лабиринт
493 р.
21.11.2024
Мегамаркет
568 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
448 р.
24.10.2024
МАЙШОП
299 р.
23.06.2024
OZON
223 р.
24.06.2024

Описание

В тетради собраны 79 заданий, которые развивают беглое чтение. Учат решать словесные головоломки, закрепляют чтение длинных и сложных слов. Многие ребята в 7-8 лет уже читают. Но одно дело - просто читать, а другое - делать это быстро и при этом понимать смысл прочитанного . Освоить этот навык помогут словесные головоломки, задания на скорочтение и понимание смысла написанного. В результате чтение для ребёнка становится таким же естественным, как смех или игра в прятки! Учитесь с увлекательными заданиями Закрепляем умение видеть и считывать слово целиком, а не по слогам. Выведен новый вид улиток - "буквенные". На их панцире спрятались слова. Поможете их найти? Запоминаем написание слов и решаем головоломки. Помогаем Черепахе подписать приглашения друзьям на свой юбилей. Ой-ой, там же ещё и буквы в именах перепутались! Расширяем словарный запас через интересные логические задачи. Отправляемся на корабль. Там матросы передают сигналы при помощи азбуки, где каждая буква обозначается положением флажков. Попробуем расшифровать послание? Секрет эффективности тетрадей Плавное усложнение Именно поэтапное освоение темы - гарантия того, что ребёнок не просто выучит алфавит, а будет понимать суть букв и пользу чтения. Наглядное объяснение Задания спроектированы так, что ребёнок, решая их поочерёдно, самостоятельно закрепляет знание букв, учится складывать их в слова. Задания с историей Гораздо интереснее подписывать подарки, искать потерянный багаж, чем просто решать однотипные задания.

Буквы и чтение 7-8 лет (Пархоменко Сергей Валерьевич) - фото №1

Буквы и чтение 7-8 лет (Пархоменко Сергей Валерьевич) - фото №2

Буквы и чтение 7-8 лет (Пархоменко Сергей Валерьевич) - фото №3

Буквы и чтение 7-8 лет (Пархоменко Сергей Валерьевич) - фото №4

Буквы и чтение 7-8 лет (Пархоменко Сергей Валерьевич) - фото №5

Буквы и чтение 7-8 лет (Пархоменко Сергей Валерьевич) - фото №6

Буквы и чтение 7-8 лет (Пархоменко Сергей Валерьевич) - фото №7

Буквы и чтение 7-8 лет (Пархоменко Сергей Валерьевич) - фото №8

Буквы и чтение 7-8 лет (Пархоменко Сергей Валерьевич) - фото №9

Буквы и чтение 7-8 лет (Пархоменко Сергей Валерьевич) - фото №10

Буквы и чтение 7-8 лет (Пархоменко Сергей Валерьевич) - фото №11

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетМягкий
ИздательБанда умников
Кол-во страниц44
Автор(ы)
Год издания2020
СерияРеши-пиши
Формат200х274
АвторПархоменко Сергей Валерьевич
АвторыПархоменко С.
ПереплётМягкий
Год публикации2020
ЯзыкРусский
Количество страниц44
Количество книг3
ИздательствоРеши-Пиши
Тип обложкимягкая
Страна производстваРоссия
Вес, кг0.142
Страна-производительРоссия
Возрастное ограничение6+
Тип изданиякнига
ISBN9785604542804
Размеры60x90/8
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
ПримечаниеДанное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента


Отзывы (1)


  • 5/5

    Чудесные новиночки (аж целых 5 штук, из них про буквы- три) от Банды умников, прямо настоящий подарок к Новому году. Отличное дополнение к классическим букварям и азбукам, где показано, что знать буквы и уметь читать легко, весело и жизненно необходимо. В тетради 44 страницы, в классической графике Реши-Пиши.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение чтению. Буквари - издательство "Банда Умников"

Категория 178 р. - 267 р.

Книги: Обучение чтению. Буквари

Категория 178 р. - 267 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms