Если я исчезну (Элиза Джейн Брейзер); Эксмо, 2021

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-156594-7
  • Книги: Современные детективы
  • ID:8241614
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 255 р. до 255 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
255 р.
15.08.2024

Описание

Молодая женщина Сера может наизусть процитировать каждый эпизод любимого подкаста о настоящих преступлениях. Они дают ей чувство контроля и защиты в мире, где женщины исчезают ежедневно. Поэтому, когда пропадает Рейчел, ее любимая ведущая подкастов, Сера понимает, что она обязана спасти ее, ведь именно Рейчел учила ее всегда доверять своим инстинктам. Сера следует за подсказками, спрятанными в эпизодах, на изолированное ранчо за пределами маленького родного городка ведущей, чтобы начать поиски. Она убеждена, что сможет помочь своему кумиру и даст ей возможность гордиться ею. Но поиски улик и раскрытые тайны приводят ее к зловещему выводу: Рейчел не первая пропавшая на ранчо девушка, и, увы, далеко не последняя… «Ты всегда знала, что однажды исчезнешь…" Роман стал громким дебютом за рубежом, а Элизу Джейн Брейзер называют «глотком свежего воздуха» в мире триллеров и детективов. Элиза Джейн Брейзер выпустила невероятно динамичный, захватывающий триллер, рассказывающий историю о смелой Сере, которая начинает собственное расследование после пропажи ведущей криминального подкаста. Сера следует за подсказками, спрятанными в эпизодах, на изолированное ранчо за пределами маленького родного городка Рэйчел, но поиски приводят ее к зловещему выводу: Рейчел не первая пропавшая на ранчо девушка и, увы, не последняя… «Если я исчезну» стала самой ожидаемой книгой 2021 года по версии журналов Rolling Stone, CNN, E! Online, Buzzfeed, New York Post, Popsugar, Woman's Day, Crime Reads, Hello Giggles.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2021
Возрастные ограничения16
СерияTok. Триллер в сети
ISBN978-5-04-156594-7
ЧтецПолина Войченко


Отзывы (2)


  • 2/5

    Скучища невозможная. Еле продралась до конца((( Хороший сюжет еле-еле проглядывает сквозь тонну нытья. Убрать бы все лишнее и получилась бы хорошая книга в 3 раза короче.

  • 4/5

    Заинтересовало описание, но книга оказалась очень нудной. Главная героиня разочаровывает, ее диалоги с другими персонажами ужасны

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы - издательство "Эксмо"

Категория 204 р. - 306 р.

Книги: Детективы

Категория 204 р. - 306 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms