Подводники уходят под лед (Комаров М.); Морское Наследие, 2014
Где купить
Последняя известная цена от 929 р. до 929 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 929 р. | 18.12.2023 |
Описание
В книге впервые с максимально доступной на современном этапе точностью, подробностью и полнотой описаны более 400 походов под лёд Северного Ледовитого океана подводных лодок СССР, США, Великобритании и России. Приведены достижения и неудачи, названы многие фамилии участников, представлены уникальные фотографии. Полученные статистические данные позволили сделать обоснованные нетривиальные выводы и сформулировать тенденции по актуальным вопросам освоения подводного пространства Арктики.
.Книга предназначена для специалистов и широкого круга читателей, интересующихся освоением Северного Ледовитого океана, подводного плавания, историей Холодной войны, а также новейшей историей Российской Федерации.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Комаров М. |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | Морское Наследие |
| Год издания | 2014 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 408 |
| Серия | Библиотека морского наследия |
| Страниц | 408 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-905795-07-7 |
| Размеры | 15,10 см × 21,90 см × 2,60 см |
| Формат | 151x219мм |
| Тематика | История военного дела |
| Тираж | 2000 |
| Раздел | История войн |
| Количество страниц | 408 |
| Вес | 0.62кг |
Отзывы (1)
- Антон — 12 Июня 2023
Документальный труд - исследование походов подводных лодок СССР - РФ, Великобритании, США в Арктику в послевоенный период - по 2017 год. С фотографиями, схемами, статистикой в таблицах и с разбивкой по временным периодам. Кратко, но ёмко, для интересующихся историей флота. Полиграфия хорошего качества.
Добавить отзыв
Книги: История войн - издательство "Морское наследие"
Книги: История войн
Категория 743 р. - 1114 р.