Парфюмерная вода Brocard Малахитовый цветок

2600 р.

  • Производитель: Brocard
  • Модель: Малахитовый цветок
  • Тип товара: Парфюмерная вода
  • ID:8296679
Где купить

Где купить (1)

Цена от 2600 р. до 2600 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2600 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
21vek BY
2401 р.
30.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Brocard — волнующий и загадочный женский цветочный аромат, окутанный свежестью сочной зелени. Парфюм выпущен в 2019 году российским брендом Brocard в рамках «Русской коллекции», вдохновленной русской культурой. Аромат создан по мотивам сказов Павла Бажова «Малахитовая шкатулка». 

Зелёный гальбанум и горьковато-пряный гиацинт, звучащие во вступительном аккорде, наполняют парфюм ледяным спокойствием. Благородный ирис, душистый ландыш и гелиотроп делятся магической силой. Их яркое звучание, как эхо подхватывают цветочные мотивы иланг-иланга, жасмина, магнолии, розы и флердоранжа. Хвойно-пряные оттенки кипариса напоминают о густом лесе. Сладкая ваниль, дубовый мох и гаитянский ветивер придают парфюму страсть и силу. А пряная свежесть листьев мирта, запах свежего сена, мускус и ваниль окутывают парфюм Brocard легкой загадочной дымкой.
 

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Русская коллекция Brocard: Малахитовый Цветок. Часть 1. Дизайн


Характеристики


ПараметрЗначение
Группа ароматовцветочная, зеленая (ветиверовая)
Верхние нотыЗеленые ноты, Гиацинт, Ландыш
Ноты сердцажасмин, роза, ирис, магнолия, иланг-иланг, кипарис, цветок апельсина
Базовые нотыГелиотроп, Кумарин, Мирт, Ветивер, Дубовый мох, Мускус, Ваниль
Объем50 мл
БрендBrocard
ПолДля женщин
Год создания2019
Средние нотыАпельсин, Ирис, Жасмин, Магнолия, Роза, Кипарис, Иланг-иланг
СтранаРоссия
ГруппыЗеленые, Цветочные
Типпарфюмерная вода
Для когодля женщин
Срок годности36 мес
Нотыгелиотроп, ваниль, мускус, жасмин, ландыш, роза, ветивер, мох (дубовый), ирис, зеленые, магнолия, иланг-иланг, гиацинт, кипарис, кумарин, мирт, цветок апельсина
Стильдневной
Сезондля холодного времени года, для теплого времени года
Для какого событияТоржественный


Отзывы (38)


  • 5/5

    Жемчужина Брокара, на мой нюх) специально нанесла для сравнения шанель 19,начало схоже, потом раскрытие другое. Но другое - не значит, хуже. Просто это разные духи. Шанель обожаю, но и Малахитовый цветок станет любимчиком. Можно сказать, что он под ретро, но современный всё равно.

  • 5/5

    Купила в подарок флакон, красивый! Аромат немного отличается от эликсира, но в целом очень похож. Классический фужер с нотками анаис анаис, интересный.

Все отзывы (38)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Brocard

Туалетная вода

Категория 2080 р. - 3120 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms