Одинокий некромант желает познакомиться; Аудиокнига (АСТ), 2021
399 р.
- Издатель: Аудиокнига (АСТ)
- ISBN: 978-5-17-139587-2
- Книги: Городское фэнтези
- ID:8304271
Где купить (1)
Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Продолжение серии «Необыкновенная магия». В тихом приморском городке появился новый житель. Нестарый. Определенно состоятельный. И с титулом. Чем не событие? Местное общество заинтриговано, взволновано и полно слухов. Впрочем, Анне нет до этого дела. На что может рассчитывать немолодая разведенная женщина, жизнь которой вот-вот прервется? Все, что у нее осталось, – родовое проклятье и любимые цветы. И посторонним мастерам Смерти в замкнутом мире Анны места нет. Совсем нет. Категорически. Правда, некоторые мастера на редкость упрямы. © К. Демина, 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Карина Демина |
Издатель | Аудиокнига (АСТ) |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Одиночество и тьма |
ISBN | 978-5-17-139587-2 |
Чтец | Милисента |
Форматы электронной версии | MP3,M4B |
Отзывы (10)
- Евгения — 7 Июля 2023
В очередной раз заворожила, приворожила история от автора. Её слог, её юмор и умение описать эмоции так, что и сама живу ими)
Героиня Анна знакомится с мастером Смерти Глебом. Казалось бы отличное начало. Однако очень скоро, приходит понимание, что героиня смертельно больна... И, на этом моменте, я уже думала бросить и не читать.... Как-то и так всё грустненько у меня этой осенью-зимой.
Однако меня зацепила тема открытия школы для тёмных детей, которых ото всех гонят и не одобряют, меня зацепили сами детки такие разные и в то же время одинаково одиноко-несчастные.
Ещё зацепил Глеб и его друг Земляной. Их диалоги просто чудо, как хороши!
Как водится у автора, судьбы героев не отличаются счастьем и благополучием и у каждого в прошлом боль.
Однако открытием школы дело в книгах не обойдётся, будут убийства и много. Саму Анну будут пытаться убить и не раз. Будут найдены несколько жестоко убитых девушек. Маньяк?? - Ольга Барсунова — 28 Апреля 2023
Немного готичная история как встретились два одиночества. Иногда сбивает с толку резкие скачки в повествовании, но возможно это эффект от озвучки. По началу кажется, что слишком много деталей, но далее все плавно переплетается. Есть некое очарование в том, как неспешно все происходит. На фоне множества фэнтези с очень бодрыми Главными героинями эта книга вызывает ощущение того, что вот оно – похожее на настоящее, где трудности не высосаны из пальца, где «тараканы» героев не надуманы и не шаблонны.
Добавить отзыв
Книги: Фэнтези - издательство "Аудиокнига (АСТ)"
Категория 319 р. - 478 р.
Книги: Фэнтези
Категория 319 р. - 478 р.