Коварные ступеньки (Светлана Дмитриевна Людвиг); Эвербук
Где купить (1)
Цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Вы когда-нибудь жалели о принятых решениях? Я вот никогда. Ровно до того момента, как мне сообщили, что свою уютную лабораторию я должна променять на школьную парту. Почему? Да потому что больше никто в маглиции не выхлебал столько омолаживающих зелий, чтобы сойти за старшеклассницу. Надолго? Пока дело не раскрою. А то что висяку этому уже больше шестидесяти лет, никого не волнует! Подозреваемых— половина преподавательского состава. Улик – одни сплетни. Вину спихивают на загадочное проклятье, которое за решётку не посадишь. Но почему же тогда закрытая элитная гимназия до сих пор стоит на проклятом месте? Попробуем разобраться. На худой конец, не найду маньяка, так поищу жениха! © Storysidе
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Светлана Дмитриевна Людвиг |
Издатель | Эвербук |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-91-5216-846-2 |
Чтец | Искусственный интеллект Елена |
Форматы электронной версии | MP3,M4B |
Отзывы (6)
- Наталья Фролова — 23 Января 2024
Красамира не так, конечно, категорично, но согласна. меня больше убили мужчины... Удобно девочек молоденьких менять... Одного ещё и героем выставили, гением непонятым и неоцененным... Фу. Если автор за свободные отношения, почему нельзя было девочек, хотя бы совершенно летними сделать?
- Наталья Фролова — 23 Января 2024
Начало было интересным, но концовку еле дочитывала. От мужиков просто тошно, и от Ванечки, и от директора, и от остальных. Мало того, что мужчины здесь и так совсем не герои, так ещё и каждый год новая 16 летняя девочка. сборище педофилов, уже пофиг было кто там кого и за что убивал. Думаю:"зачем читаю? ", ждала, наверное, всё таки какой то реабилитации мужчин. но её не случилось.
Добавить отзыв
Книги: Фэнтези - издательство "StorySide AB"
Категория 199 р. - 298 р.
Книги: Фэнтези
Категория 199 р. - 298 р.