Туалетная вода Salvador Dali Dali Wild 50 мл
- Производитель: Salvador Dali
- Модель: Dali Wild 50 мл
- Код производителя: 850002SD
- Тип товара: Туалетная вода
- ID:833958
Где купить
Последняя известная цена от 1260 р. до 3562 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Lamoda | 1260 р. | |
Wildberries | 1432 р. | |
1st-original | 3562 р. | 01.05.2022 |
Описание
Мужская туалетная вода Salvador является новейшим творением дома Salvador Dali. Цветочно-амбровая композиция дополнена пряными травами: именно такой аромат должен был носить денди в духе Salvador Dali в период с 1904 по 1989. С этим букетом Вы проникнетесь атмосферой традиций и старины. Композиция заключается в нотах корицы, кожаной кедровой древесины, золотого сандала, смолы, ванили, амбры и чувственного мускуса.
Salvador Dali Pour Homme - подлинно мужской аромат с сильным характером! Чувственные древесные оттенки в обрамлении дорогой кожи и сладкой ванили придает аромату красивые восточные очертания, а закопченное стекло флакона добавляет таинственное и мистическое звучание. Необычные анималистические оттенки кожи в сочетании с нотами бергамота напоминают тонкий сигарный аромат и аппетитные искры кока-колы.
Salvador - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Salvador выпущен в 2010. Парфюмер: Michel Almairac. Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, амбра, корица, ладан, ваниль и груша.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Коллекция | Весна-лето |
Страна-изготовитель | Франция |
Размер | 0 |
Пол | Женский |
Возраст | Взрослый |
Объем | 50 |
Страна производства | Франция |
Объем (мл) | 50 |
Артикул | SA311MWKS546 |
Линейка | Dali Wild |
Семейство | цветочные древесно-мускусные |
Ноты | Гардения, зеленые ноты, Тубероза, Юзу, Жасмин, Мускус, Магнолия, Древесные ноты, Махагони |
Тип | Женская парфюмерия |
Тестер | нет |
Год создания | 2013 |
Страна бренда | Испания |
Парфюмер | Raphael Haury |
Верхние ноты | гардения,зеленые ноты,тубероза,юзу |
Средние ноты | мускус,магнолия,жасмин |
Базовые ноты | махагони,древесные ноты |
Бренд | Salvador Dali |
Отзывы (2)
- Ольга — 11 Декабря 2015
Впервые получила этот аромат в подарок и влюбилась в него. Есть в нем что то магическое, завораживающее. Аромат довольно стойкий, что немаловажно. Да и цена порадовала. Буду покупать его еще и еще.
- Алла — 17 Июня 2015
Купила наугад. И каждый день открывала для себя аромат, в итоге отняла его сестра. Хороший запах на каждый день
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Туалетная вода Salvador Dali
Туалетная вода
Категория 1008 р. - 1512 р.