Семейный круиз (Аманда Эйр Уорд); Эксмо, 2020

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-158143-5
  • Книги: Современная русская литература
  • ID:8429814
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
149 р.
15.08.2024

Описание

«Примите наши поздравления! Рейс первым классом». Семидесятилетняя Шарлотта Перкинс не верила своим глазам. Ее история выиграла в конкурсе «Путешествуй по миру», а значит вместе с семьей Шарлотта проведет десять дней на борту шикарного круизного лайнера.

Живая музыка, освежающие коктейли, изысканные блюда и лучшие европейские пляжи – все это будет доступно семейству Перкинс. Главное – не перессориться. Ведь у каждого теперь своя жизнь, давние обиды и куча скелетов в шкафу.

Афины, Родос, Валетта, Сицилия, Неаполь, Рим, Флоренция, Марсель.

Добро пожаловать на борт!

Бестселлер NEW YORK TIMES.

Выбор книжного клуба Риз Уизерспун.

Лучшая книга для пляжного чтения по версии изданий Parade и The Oprah Magazine.

Публикация актрисы Риз Уизерспун о «Семейном круизе» собрала 87 000 лайков и 475 комментариев в течение пяти часов после публикации. Идеей для романа послужила поездка Аманды Эйр Уорд с семьей на круизном лайнере. Именно поэтому все описанные события так правдоподобны.

«Семейный круиз» – это роман о том, как по-разному сложились судьбы женщин одной семьи.

«Самый смешной роман, который когда-либо разбивал ваше сердце». – Эндрю Шон Грир, лауреат Пулитцеровской премии.

«Весело, сексуально и очень увлекательно». – Элин Хильдебранд

«Этот роман полон черного юмора и сочных подробностей маршрута героев». – People.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2020
Возрастные ограничения16
СерияNovel. Истории одной семьи
ISBN978-5-04-158143-5


Отзывы (12)


  • 2/5

    Я покупала книгу и представляла, как буду читать её на пляже и наслаждаться описаниями семейного отдыха и европейских городов, приправленных драмой, которая присутствует в каждой большой семье. И как же хорошо, что летом я выбрала другую книгу. В этой книге я не увидела ничего приятного и летнего, ничего романтичного и теплого. Отношения внутри семьи никакие, они конечно же любят друг друга ведь детьми росли вместе в непростых условиях, но они не собираются впускать никого в свои личные жизни и переживания, постоянно врут друг другу, очень эгоистичны. Где-то в комментариях и описании к данному произведению прочитала, что тут особое описание городов, где останавливается корабль,но ничего захватывающего я не увидела, всё скомкано и сухо. Члены семьи практически не разговаривают друг с другом, а зациклены на своих проблемах. Только сын главной героини Корд вызвал симпатию, только от него я увидела заботу и искренние переживания за сестёр и мать. После прочтения остались неприятные чувства, я получила совсем не то, что ожидала. Описание и прекрасная обложка книги не отражают суть произведения и вводят в заблуждение читателя.

  • 5/5

    хорошая книга, когда хочется отдохнуть
    печальные истории о том, как люди бегут за призрачными мечтами, забывая о реальной жизни

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная проза - издательство "Эксмо"

Категория 119 р. - 178 р.

Книги: Современная проза

Категория 119 р. - 178 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms