Христианин. Повесть (Олег Вешкурцев); Издательские решения, 2023
от 309 р. до 1449 р.
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785449677563
- Книги: Приключения: прочее
- ID:8449149
Где купить (4)
Цена от 309 р. до 1449 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
История, которая вызывает эмоции. Вы будете переживать, плакать и смеяться, ведь главный герой книги - обычный человек, как мы с вами, который остается самим собой в любых ситуациях. В книге есть пески пустыни, снега России, любовь, предательство, приключения и смерть. Приехав на отдых в Египет со своими родителями, Алексей не мог знать, что ему было уготовано судьбой. Возможно, чтобы стать счастливым, необходимо изначально пройти страшные испытания?
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 9785449677563 |
| Автор(ы) | Олег Вешкурцев |
| Издатель | Издательские решения |
| Год издания | 2023 |
| Страниц | 210 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 14,50 см × 20,50 см × 1,10 см |
| Формат | 145x205мм |
| Тематика | Современная отечественная проза |
| Раздел | Современная русская проза |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Количество страниц | 210 |
| Вес | 0.26кг |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 210 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (2)
- cool.irvv — 7 Ноября 2019
Эта книга о многом, а именно о том, что жизнь непредсказуемая штука, можно иметь все и остаться без ничего, но каждый раз жизнь преподносит нам новые сюрпризы. Мы никогда не узнаем, что нам предначертано, пока не проживем нашу жизнь до конца, так же как и эту книгу нужно прочитать целиком, чтобы понять все ценности жизни. Автор хотел показать, что в жизни пройдя через трудности, ты сильнее начинаешь ценить простые радости, что любовь – это дар, который дается людям, и они должны взять его и беречь не смотря на все трудности, выпавшие на их долю. Спасибо автору за эмоции, которые подарила его книга.
- Guseva Galina — 8 Октября 2019
Очень! Очень понравилось!!! Сюжет начался так романтично: восток завораживает. И вдруг… понеслось… Прочла на одном дыхании. Даже предположить не могла что все так развяжется. Читала как в запое)))
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Категория 247 р. - 370 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 247 р. - 370 р.