Вскормленная (Мелисса Бродер); Эксмо, 2020

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-156415-5
  • Книги: Современная русская литература
  • ID:8472383
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 339 р. до 339 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
339 р.
31.12.2021

Описание

Завтрак. Второй завтрак. Ланч. Перекус. Ужин. Каждый прием пищи Рэйчел расписан по минутам и калориям. Каждый кусок взвешен и выверен, и это хорошо. У Рэйчел все под контролем. До тех пор, пока Рэйчел не встречает Мириам. Одна случайная встреча сменяется второй и уже неслучайной третьей, и Рэйчел как в омут с головой бросается в запретный мир, где исполняются самые потаенные желания, текут молочные реки и высятся горы замороженного йогурта. И кто может предсказать, какой будет финальная точка ее внутреннего путешествия?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2020
Возрастные ограничения18
СерияЛитературные хиты


Отзывы (2)


  • 5/5

    Начала знакомство с автором именно с этой книги, так как книга часто упоминалась на просторах зарубежного тиктока. В целом книга меня зацепила, сильнее всего мне понравилось то, как здесь раскрывается тема РПП.

  • 5/5

    После предыдущего романа Бродер, я с нетерпением ждала следующее творение этой писательницы. Дождалась. Нисколько не разочарована.В романе действительно много физиологии, телесности и не слишком приятных описаний, но всё это сочетается с глубиной и психологизмом затронутых писательницей тем. Бродер пишет о токсичных детско-родительских отношениях, о том, как героиня балансирует между желанием сохранить стройность и получить от жизни удовольствие (самое что ни на есть РПП), о том, как сложно быть самой собой и являть эту свою найденную идентичность миру.Еда и секс. Еда и принятие себя. Еда и границы в отношениях с близкими. Еда и жизнь. Еда выступает чуть ли не главным «персонажем» этой сумбурной истории, постепенно отступая на второй план, но никогда не теряясь из виду.В общем, «Вскормленная» понравится определённо не всем, но будут и те, кого роман по-настоящему зацепит. Я же очень надеюсь, что Бродер не остановится на двух книгах и продолжит творить в своём самобытном стиле.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная проза - издательство "Эксмо"

Категория 271 р. - 406 р.

Книги: Современная проза

Категория 271 р. - 406 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms